667229 Ключник
2
667229 Ключник
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вероника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Позвонила записать ребёнка на осмотр и чистку. Попросила доктора с хорошей коммуникацией. Ребёнок с характером, а зубы начинать лечить очень пора, поэтому важно, чтобы под предлогом чистки они с доктором познакомились и подружились. Администратор мне предложила врача, а на мой вопрос о том, всё ли ок у доктора с коммуникацией, сообщила, что никто не знает, как ребёнок отреагирует на доктора. И уточнила: записываем ли. Я повторила свой запрос и что мне в первую очередь нужен врач, который сможет договориться. Она переспросила, записываемся ли. Я в шоке. Ну, думаю, Когда-то мне тут спасли передние зубы старшего сына, менеджер мне впечатление не испортит. Потом перезвонила, потому что забыла уточнить, сколько стоит процедура - стоимость мне не называли. Мне сказали сумму и уточнили, что она не окончательная. Окончательную сможет назвать только доктор. Говорю: а какая самая высокая планка, чтобы понимать, к чему быть готовой. На этот вопрос мне ответили, что у неё такой информации нет. Есть только у доктора. Уже раздражаясь, спросила: а если принесу озвученную сумму и её не хватит, то что делать будем? На это она ответила, как заведенная, что стоимость такая-то, но окончательную сумму знает только доктор. Пипец, у меня слов других нет. Что-то совсем не хочется продолжать лечение в клинике, в которой обслуживание уже начинается с того, что администратор ни на один вопрос ответить не может. Врачи такие же будут?