СТУЖА ЗИМНЯЯ
5
СТУЖА ЗИМНЯЯ
0
подписчиков
0
подписок
194,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Введенский Владычний женский монастырь
Серпухов · Монастырь
Сохранить
Июнь 2023
Мягкая энергетика. Очень красиво. Много цветов.
АО Серпуховхлеб, хлебозавод № 2
Серпухов · Хлебозавод
Сохранить
Июнь 2023
Самый вкусный хлеб на свете!
Пятёрочка
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень люблю этот магазин! Атмосфера в нëм, какая то домашняя. Женщина кассир работает очень давно в этом магазине. Очень интеллигентная и доброжелательная. Рада, что в моем доме,есть такой магазин.
Пятёрочка
село Рахманово · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший сработанный коллектив. Уютный, сельский, семейный магазинчик! Часто выручает.
Виви-Вет
садоводческое товарищество Рассвет · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2022
Очень классная клиника! Чисто,современно, врач замечательный молодой человек. Мы приезжали делать первую прививку щенку лабрадора+ вживили чип. Очень обрадовал осмотр перед прививкой. Осмотр не для " галочки". Псына внимательно осмотрел доктор, заметил наши последствия аллергии. Все очень понравилось. Только сюда будем обращаться в последствии!!
Хозмакс
Павловский Посад · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший выбор товара.
Шатурская ГРЭС № 5 имени В. И. Ленина
Шатура · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто бывает здесь на рыбалке. Озера замечательные,но очень грязно. Рыбаки - свиньи. Так загладить берега, это что-то. Всегда увозим мусор собой. Один раз видела каких то убераюшихся женщин. Бедные женщины соберали в мешки мусор,бутылки,безконечные пакеты от прикормки рыбы. Уважаемые рыбаки, будет людьми! Берегите природу. Заберате собой ваш мусор.
Селигерские зори
деревня Жар · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень люблю это место! Замечательный отдых. Очень хорошо кормят. Номера уютные ,чистые. Рыбалка шикарная, можно арендовать лодку. Посещение монастыря, оставляет неизгладимое впечатление.
Time for Nails
Павловский Посад · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2021
Посетила студию ногтевого сервиса 27 августа. делала наращивание Ногтей у замечательного мастера Ольги. Очень качественная работа.. Руки у меня, достаточно сложные,есть особенность у кутикул, Ольга выполнена свою работу на высшем уровне. Спасибо огромное мастеру. Я осталась очень довольна. Теперь буду ходить только в эту студию.