749094 ГОРБАЧЕВА
4
749094 ГОРБАЧЕВА
0
подписчиков
3
подписки
17к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Подолог Шагинян Л. А.
посёлок городского типа Нахабино · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Лусине-чудесный мастер подологии! Хороший специалист, решили вопрос с мозолями, которые давно беспокоили. Очень приятный в общении человек. Рекомендую от души! Работает со сложными случаями, в том числе и у мужчин.
kiriclan
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Чудный магазин!! Вещи со вкусом и характером. Магазин для эстетов. Рекомендую для тех, кто ищет что-то необычное для себя!!!
Феликс Круль
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ожиданий было больше. Обслуживание не прилично долгое, принесли чай, пока ждали десерты, чай остыл, девушка очень старалась, но если персонала не хватает, при условии не полной посадки, это вопрос к администрации. Еда вкусная, но не впечатлила, ели закуски: паштет, пеламиду, тар-тар из свеклы, салат с угрем, полбу, форель, блюда на уверенную 4. Вкусно, но без изюминки. Не хватило вкуса и новизны. Впечатлило оформление десерта янтарь, но вкус опять же, не дотянул, но зато красиво. При условии, что ресторан позиционируется, как адепт балтийской кухни, с претензией на один из лучших в городе, на мой взгляд явно проигрывает соседу, local. Ребята, подтягивайте сервис, не заставляйте гостей долго ждать и поработайте над вкусом блюд, добавьте яркости.
ЖасЛи
посёлок городского типа Нахабино · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Лусине-это лучший мастер, которого я встречала. Человек-праздник. Всегда встречает с улыбкой, излучает всегда добро и радость. С точки зрения профессиональных навыков, мастер очень квалифицированный. Индивидуальный подход к клиенту, работа со сложными подологическими случаями: изготовление ортопедических отрезов, работа с диабетической стопой. Дополнительно отмечу, что кабинет очень уютный, комфортные кресла, вкусный чай и кофе, угощения. В общем, рекомендую, будете приятно удивлены и профессиональным подходом и человеком!
Детский сад Лесное королевство
Красногорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
В садик ходил старший ребенок в течение 3 лет, до школы, сейчас ходит младший, с большим удовольствием вернулись в любимый сад. Самое ценное, что есть в нем-это добрейшее, душевное отношение к детям. Садик расположен в закрытом поселке, в частном доме. Дети свободно гуляют на территории-это большой плюс. В теплое время много активностей на улице, огородик, пикники, бассейн и прочие летние радости. Отличные приходящие педагоги: ритмика, музыка, английский. Повар Лена, готовит с большой любовью для детей, они ее тоже очень любят и всегда приходят с утра поздороваться и провести ревизию, что вкусного их ждет сегодня. Внутри симпатично в саду, в экостиле, очень классная спальня, много сенсорных коробок Монтессори. Всегда отличные утренники, ребята с удовольствием готовятся. Рекомендуем садик, если ищете место, где ваших детей будут любить и вкладывать свою душу.