ирина крылова
5
ирина крылова
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Золотой пляж
Зеленогорск · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Пляж чистый, благоустроенный. Очень хорошо отдыхать с детьми.
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ресторан, всё вкусно.
Пляж
Рахьинское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж супер, мусора нет, водичка чистая, тёплая, золотой песок, есть детские площадки, беседки (платные), волейбольные площадки, а также кафе. Отдыхать одно удовольствие, ни чем не хуже южных курортов.
Sherwood Exclusive Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличное расположение. Пятёрка среднего класса.
Mile·on·air
Санкт-Петербург · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место. Хорошее обслуживание.
Гостиница История
Вологда · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Путешествовали по Вологодской области, Вытегра, Белозерск, Кириллов, Вологда. Отель История в Вологде, выше всех похвал!!! Если честно, не ожидали. Номер люкс, чистенький, приятно пахнет, санузел с большой ванной, гостинная с удобным диваном и большим телевизором. Что меня порадовало, это наличие телевизора и в гостинной и в спальне, так как не могу без него заснуть. Кровать огромная, удобная, бельё белоснежное, очень приятное. Много подушек, что тоже меня очень порадовало! Розетки рядом с кроватью, что не мало важно, зарядка спокойно дотянется. Внутренний дворик, это просто оазис, фонтанчики, цветы, скамеечки, качели, все очень красиво и спокойно. Не хочется никуда отсюда уходить. Заселили, как положено, даже раньше, хотя отель под завязку. Персонал доброжелательный, всегда придут на помощь, если что... С едой проблем нет, ресторан это отдельная история, очень всё вкусно и для такого уровня, не дорого. Всё можно заказать в номер. Также порадовало наличие спа. Вообщем отель оставляет только хорошие впечатления, обязательно сюда вернемся. Я бы поставила не три звезды, а точно 4+. Спасибо за отдых!!! 🥰
Легенда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отмечали новый год с коллегами. Очень всё понравилось!!!