Анна Джанаева
2
Анна Джанаева
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама плюс
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу рассказать о сегодняшнем посещении, ребенку нет года,приехали экстренно сдать кровь,температура до 39,2 периодами сбиваемая 3й день,думали на зубки,сегодня еще и сыпь.Без записи,кровь взяли,девочки приветливые,а дальше-ужас!!!напугали корью,не разрешили выходить из процедурной,пообещали инфекциониста.Ждали,как ждали,ребенок с температурой!Потом отправили к этому инфекционисту в порядке очереди,вроде должна принять,учитывая ситуацию!прождали в очереди час,(Гуриева)выходя из кабинета не поднимала глаз от телефона,приглашая все новых и новых пациентов,а нам -ждите,это продолжалось целый час,не смотря на наш предворительный диагноз в куче других детей,которых мы могли и заразить.В итоге наш малыш просто растекся на плече у мамы и мы ушли,надеюсь никогда не попадем к этим "Мама-врачам"Опасно для жизни