Valerii Fenko
5
Valerii Fenko
1
подписчик
1
подписка
32,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Хинкали и шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пишу не часто.Но, "очень не очень". Проходное место, рассчитанное на посещение случайного, проголодавшегося туриста. Если хотите настоящей Грузинской кухни, Вам не сюда.
Люче
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Не писал (доселе) негативных отзывов. Но тут, прям, сложно не поделиться с теми, кто заглянет в Luce, после меня. Мы посетили заведение 19 мая 2025 года. Номер заказа 27929. Стол номер 5. Зашли. Нас посадили за столик, откуда можно было любоваться видом на Санкт-Петербург. На этом, радость завершилась. Принял заказ официант Михаил. Вспомнили, что забыли заказать воды. Но, после заказа, официант потерял к нам всякий интерес. Попытки, встретиться глазами, и даже махания рукой, не привели к успеху. Пришлось идти к официанту, который беседовал в холле с с девушкой-хостесс. Заказали. Принесли. Оказалось нет перца, соли. Попросили оливкого масла, для салата. Принесли. Но, масло оказалось рафинированным! Это при таком уровне цен.( Смотрите чек). Официант стыдливо унес, но ничего не принес взамен. Пришлось есть рукколу по принципу сыроедения. Потом оказалось, что нет салфеток. Всё-таки в дораде, водятся кости. Пришлось самим вставать и брать салфетки с соседнего стола. Ну, про блюда ничего говорить не буду. Просто, мягко говоря, ничего не убедило. Но телефон зарядил. И по бокалу Новозеладского Совиньон-Блан выпили. Ну, и спасибо на этом. Извините, если не загляну следущий раз. Точно не загляну.
Грейс Калифорния
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В отеле отдыхаем уже третий раз. С 12 января по 18 января. Но этот раз, кажется отель сдал существенно некоторые позиции. Первый раз, не смогли посидеть в бане. Баня обычно заказывается заранее. Заказали согласно правилам. Но, в 18.00 в сауне было 50 градусов. К сожалению, человек, который был должен обеспечить контроль, явно не расположен был произвести действия, которые позволили гостям получить услугу. Пара из Уфы сидела около часа в хамаме пытаясь согреться.
ЕвроАвто
Сертолово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Пятибальная команда! Много где обслуживался из подразделений ЕвроАвто. Тут лучшие ребята.Плюсом-человеческое, дружеское отношение к клиенту.Всегда учтивы, доброжелательны. Еду из центра, но только сюда-на Заречную. Спасибо!!!
ГарантЪ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2021
Как в медицинской клинике!