Антонина Попова
5
Антонина Попова
0
подписчиков
0
подписок
119,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Феличито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее местечко. Понравилось то, что вино Максим открыл при нас, вкусное вино. Обслуживали вежливо и быстро. Еда тоже достойная, вкусненькая. Понравилась говядина. Тает во рту. А Тирамису - просто нежность!!! Рекомендую! Приятное место!
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2024
Самый хороший офис ГАИ. Быстро. Удобно
Собор Троицы Живоначальной
Колпино · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2024
Малыши ходят с удовольствием в воскресную школу.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Вокзал. Он и в Африке вокзал. Но Ладожский, уютный и спокойный
Пышки со знаком качества
Россия · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные пышечки! И плов! Покупаю. Очень довольна. Сахарной пудры много😂
Laser&Tan
город Тельмана · Массажный салон
Сохранить
Май 2024
Очень довольна результатом после проведения процедуры. Это не первый салон, где приходилось бывать. Есть с чем сравнить. Спасибо Александра! Она профессионал. Рекомендую!
Уют
Печоры · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Это уют - и ничего другого не скажешь. Чудесное кафе. Вкусная еда! Замечательный персонал. Сто раз рекомендую.... Спасибо за вкусный обед и уютную атмосферу.
Хутор Ёлки
посёлок Рускеала · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Ночевали две ночи. Послушали Бутусова среди леса! Все понравилось, все хорошо организовано. Минус - туалеты закрывают на уборку тогда, когда население начинает просыпаться и идти в места общего пользования.
Базилик
село Становое · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливались на одну ночь проездом. Бронировали онлайн. По приезду выяснилось, что наш 2-х местный номер оказался занят и других 2-х местных нет. Получилась накладка. На дворе ночь, рассчитывали на полноценный сон, но получилось наоборот. Предложили одноместный номер, находившийся в ремонте + раскладушка. Оплата будет как за одноместный, брать за доп место и за собачку ( чихуахуа) не будем. Разницу в деньгах вернем. Мы совсем не молоды, спать на раскладушка неудобно. Пром учились всю ночь. На сайт бронирования написала письмо по поводу размещения и возврата разницы в стоимости. С сайта ответили, что отель отказал, тк одноместный номер + доп место дороже 2-х местного, да еще у вас была собака!!! Короче, администратор дала ложную информацию, лишь бы на месте все уладить, а потом и трава не расти.... Не рекомендую. Разница в деньгах небольшая, просто неприятно.