Наталья С.
3
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аймаг27
Хабаровск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2017
телефоны там все логают,купил 5s и через 1,5 месяца пришлось относить обратно на диагностику в этоге поменяли телефон,качество телефона ужасное постоянно логает,так же друзья брали там телефоны и тоже самое через 3 месяца они ломаются..не советую там покупать себе телефоны!!