Сергеева Наталия
3
Сергеева Наталия
1
подписчик
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медкомиссия 38
Иркутск · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2026
Проходила медосмотр на работу в данном мед.центре и случайно узнала, что здесь принимает врач-эндокринолог Иосиф Борисович, а у меня давние проблемы с щитовидной железой ( не могут поставить точный диагноз) . Записалась, пришла на приём с предыдущим результатами анализов и исследований, очень внимательно изучив, Иосиф Борисович построил план лечения и назначил анализы. Результаты получила быстро и теперь у меня есть план лечения. Спасибо Иосифу Борисовичу за его индивидуальный подход к пациенту, внимательность. Теперь есть надежда на лучшее будущее, благодаря вот таким врачам преобретаешь веру в медицину и в её благополучное будущее. Мед.центр Медкомиссия 38 на Лермонтова 78 очень впечатлил, при входе Вас встречают как важного гостя, в регистратуре очень отзывчивый персонал, много специалистов и иследований в одном центре. Спасибо Вам за заботу и внимательность к каждому из нас - процветания мед.центру ❤️