Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Следственный изолятор № 2 УФСИН по Московской области города Волоколамск
Волоколамск · Исправительное учреждение
Сохранить
Март 2026
Находится родной в этом сизо с мая месяца.Услышанного было много(особенно плохого), НО, пока сам своими глазами не увидишь всё, судить не нужно. По сей день, еду строго 2 раза в месяц.В окне передач принимают Маргарита Петровна,Анжелика и Катюша!За всё это время попадала на каждую из них(зависило от смены).Отмечу каждую из них! В самый первый раз,принимала Катюша, помню как сейчас,глаза мои по 5 рублей,ждала наверное грубости(как описывали люди) и о, чудо, всё с точностью наоборот! Приятная девушка,доброжелательная, снисходительная,объяснила что к чему,ждала спокойно чтоб я заполнила всё что необходимо, достаточно оперативно всё приняла и отправила ожидать свидания! Во второй раз принимала Маргарита Петровна,Человек -дисциплина, всё чётко и по делу,на все мои вопросы я получила ответы,также оперативно всë приняла, даже шутила(не понимаю, почему прямоту, принимают люди за грубость)эта женщина большой души человек! В третий раз попала к Анжелике!Красивая девушка с приятной внешностью,достаточно вежлива,добра,в ней есть черта сострадания к людям,принимала оперативно, на вопросы отвечала чётко, без грубости и с желанием помочь!Спасибо персоналу за человеческое отношение, понимание, сострадание и огромную помощь! Здоровья вам! Люди, будьте добрее и не забывайте, все мы на работе можем иметь настроение не совсем хорошее,не нужно это принимать за грубость и за ненависть! Всем сил, терпения и добра!С/У.Лена Маковей!
Черная Кость
рабочий посёлок Лопатино · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня ребенок пошёл стричься в барбершоп "чёрная кость".Сказать что я не довольна, ничего не сказать. Откуда таких мастеров набирают, это главный вопрос?!!!!! Ребенок объяснил что требуется, в ответ ему сказали что челку нужно убрать(сейчас это не модно). Это с каких пор мастер решает что нынче в моде!? Администратор предложила подойти, чтоб выровняли,что там можно выровнять если убрали полностью чёлку. Полное разочарование.БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ ТУДА...... Мой совет, ищите место где выполнят свою работу на совесть, а не для галочки.
Посейдон
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразить благодарность ресторану Посейдон! За шикарное меню(самая вкусная еда) -не сравнится ни с одним другим заведением! Вежливое обращение персонала, качественное обслуживание! Побольше вам благодарных клиентов, хвала и здоровья вашим золотым рукам! ❤❤❤