алена г.
7
алена г.
1
подписчик
2
подписки
84,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Амикус вет
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Не дружелюбные, все на «отвали»
Дентатим
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Не советую данную клинику, обратилась перед новогодними праздниками, откололась пломба, после консультации врач (Дивеев) сказал, что пломбу ставить не будет, нужна коронка и отправил меня в праздники с дыркой в зубе). После праздников посетила своего стоматолога, зуб пролечила и поставила пломбу(2/3 зуба целы, какая здесь может быть коронка? сказала моя врач)
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Парк прекрасен
Пляж отеля Титан
район Аланья · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось бы чтобы было чище
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещали данное инстаграмное место в субботу (27) с дочкой. Очень понравилось арт-пространство. Много времени провели здесь. Все комнаты разные, испытываешь везде свои эмоции. Все новое и чистое, находиться здесь одно удовольствие. НО! Не очень приятное впечатление получили от общения с девушками на стойке, навязывание фото, а после отказа не очень вежливый тон, это чувствуется, оставило неприятный осадок. Спасибо экскурсоводу за классную экскурсию.
Лак
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, полное разочарование. Записалась на снятие покрытия(педикюр, который так же делала в данном салоне), сняли лак по цене 500 р., попросила подстричь ногти, готова была заплатить дополнительно, озвучили цену в 1600р😊. Администратор сослалась но, что все специалисты новички и такие услуги, как снятие лака и стрижка ногтей, нет в салоне, есть услуга обработка пальчиков за 1600). Ну вы серьезно?! Клиентоориентированность умиляет😊
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В последнее время часто бывает невкусно, то мясо сухое, то какой-то странный привкус( очень жаль, что испортились, стали заказывать реже
Золотое кольцо
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Снимаю звезду за обслуживание, может девочка-официант новенькая?! Поэтому ничего не знала по меню, не очень хорошее впечатление из-за этого, и еще один неприятный момент, зашли в ресторан, он был пустым, всего один столик был занят, попросили посадить нас на веранду, сразу получили ответ, что веранда под депозит 7000 р., ну ок,,сели в зале, поели, чек вышел около 9000 р, ресторан, так и оставался пустым, и все столики на веранде тоже, неприятно. Совет- Пересмотрите отношение к гостям. Только из за этого не посоветую и сама более не пойду.. Еда отличная, вкусно, шефу респект, если бы не качество еды, было бы очень печально…
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Все локации классные, для семьи в выходной день очень рекомендую, сотрудники все приятные, готовы всегда оказать помощь, посоветовать! Есть один минус, очень душно, вентиляция плохая. Хорошо бы это исправить.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Грязно, неужели нельзя пропылесосить накидки, которыми накрыты, явно старые диваны?! Окна помыть… Еда невкусная, подача отвратная, все кислое, надеюсь, не будет проблем…это был первый и прследний раз, когда мы посетили данное заведение!