Наталия
5
Наталия
3
подписчика
0
подписок
108,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Студия эстетической косметологии Юлии Григорьевой
Химки · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была первый раз в жизни на лазере. Мастер Екатерина покорила моё сердце прям❤️ Очень все аккуратно, тактично. Было ощущение, что пришла туда, где была уже миллионы раз. Теплая атмосфера, все приятно и спокойно объяснила. Приятно, что с первого раза удалось найти мастера по душе❤️❤️❤️
Семейная медицинская клиника
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
К узкопрофильный врачам обращаюсь только в эту клинику. За все время ни разу не возникало проблем, все отлично. Врачи компетентные, все достаточно понятно объясняют. По ценам тоже максимально демократично. Девочки на ресепшене всегда отвечают на вопросы, видно желание помочь. К внешнему виду тоже претензий нет, всегда чисто и аккуратно все.
Эстетика
посёлок городского типа Голубое · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ольга - мастер своего дела!!! Делала сложное окрашивание, цвет шикарный получился. Качество волос на высоте после всех манипуляций. Наконец я нашла своего идеального мастера❤️
Центр педикюра Яны Яниной
Химки · Подология
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность Яне за её работу! Чуть больше чем за пол года я избавилась от проблемы, которая мучала меня на протяжении довольно длительного времени. Очень переживала перед первым посещением, но зря. Яна максимально деликатно работает! Результаты были видны уже спустя месяц. Всегда подробно рассказывала, что и как делать, и что самое главное, нет навязывания дополнительных ненужных услуг, для банального выкачивания денег. Однозначно буду рекомендовать знакомым, и сама буду обращаться, если будут какие нибудь проблемы!
МегаФон Yota
Химки · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Идеальный салон! Сотрудники максимально отзывчивые, помогают со всеми возникшими проблемами. Всегда обращаюсь в этот салон, уверенная на 100%, что уйду с решенной проблемой! Огромная благодарность Арине, Роману и Татьяне!
Михтон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Все отлично! Девочки работают очень приятные. Отдельная благодарность мастеру Зое. Работа выполнена шикарно. Мастер ответила на все вопросы, дала рекомендации подробные за последующим уходом. Очень аккуратно все делала. По стоимости достаточно все прилично, учитывая, что это Москва. До начала работы обсудили что будет входить в стоимость, все было согласовано. На счет дополнительных уходов и защиты каждый конечно выбирает сам для себя, но моё мнение, лучше 1 раз переплатить, но остаться с качественными, живыми волосами (все должны понимать, что материалы хоть и качественные, но все таки это химия) и достойным результатом по окрашиванию.