Милана
5
Милана
0
подписчиков
0
подписок
479к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность Рамину за его чудо руки! Была у многих массажистов, но очень сложно найти хорошего специалиста! Рамин всегда качественно выполняет массаж и убирает мышечный спазм даже с первого сеанса!!! Если на массаж то только к нему!!!
Аэрофлот – российские авиалинии
Саратов · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2023
Уважаемое руководство! Следите за работой персонала, сегодн 9 июня уже 4,5 часа жду в очереди, работает всего одна касса, народу тьма, кассиршы работатб не желают, спрятались где-то, охраник домой всех отправляет... Просто жесть, такое неуважение к клиентам.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Май 2023
Цена завышена слишком
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Идеальное место для отдыха в компании, живая музыка, вкусная еда и танцы☺️☺️☺️☺️☺️!!!!
Luxe Hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Мне делали тонирование волос, масер Яна очень приятная и подсказала что лучше сделать ( было неудачное окрашивание), в итоге сделали красивое тонирование, Яна мне подсказала грамотный уход для восстановления волос! Благодарю за работу!!! ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ!!! ♥️♥️♥️ А еще приятная атмосфера и вкусный кофе♥️♥️♥️♥️
Детская городская поликлиника № 11
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошие специалисты!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Работают быстро, четко, цены доступные!
Бабочка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Первый ( и последний раз) была в этом салоне на маникюре 26 сентября. На удивление и моё огорчерие мастер маникюра была не в настроении видимо мне делать маникюр, и всячески пыталась отправить меня в другой салон... Прямым текстом говоря, что давайте на маникюре закончим и идите в другой салон.... Что???? Я записалась сюда, выделила для этого время, чтоб меня посылали в другой салон???? При чем, начало диалона было тоде крайне не приятное.... Я так не делаю, и так.... Ни представилась, ни изверилась что я ожидала 30 мин.... И видимо мастеру уже хотелось домой, а тут я... С моей стороны не было ни слова, как мне нужно делать.... Шок... Что в салоне так наплевательски к клиенту ведет себя мастер.... Однозначно НИ КОМУ НЕ посоветую себе портить настроение в этом месте.... Хотела ещё детей записать на стрижки.... Но после такого неприятного посещения.... Больше сюда не пойдем. ( приходила на услугу снятие манирюра + маникюр + гель лак) заплатила за испорченное настроение, бугристые непрокрашенные ногти 1650....- качечтво работы уже оценила дома(((
Леди Прима
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучший салон по Электроэпиляции!!! Все на высоте, процедура комфортная в приятной атмосфере!!!
Ом96. Всё для йоги и здоровья
Екатеринбург · Ароматовары
Сохранить
Август 2022
Очень понравился этот Йога центр!!!! Разнообразные занятия, практики, абоненты по доступным ценам!!!