Елизавета
8
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
39
Копицентр Дом
Бугры · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, сделали супер фотографии на документы. В продаже имеются стикеры, оказывается можно сделать стикеры с собственным дизайном. Не смогла остановиться на одном, мне сделали еще несколько
Студия ламинирования ресниц и бровей
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Хожу к Полине уже почти 3 года на ресницы и брови — и каждый раз остаюсь довольна 🤍 Делает все очень аккуратно и бережно, ресницы всегда в хорошем состоянии. Сама Полина очень приятная девушка, на процедурах всегда комфортная и спокойная атмосфера. На фото — брови (коррекция + окрашивание) и ламинирование ресниц спустя 2–3 недели, все отлично как всегда. Очень рекомендую, она действительно фея ресниц 🫶🏼
The X Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Еда - наверное единственный плюс этого отеля) Обслуживание - ужасное, просили халат в номер на протяжении всего времени в отеле, каждый день подходили на ресепшен и я и подруга, халат нам так и не принесли) Они нам уже и нужны не были, но тот факт что персонал тебя не слышит говорит о многом. Если приносите посуду в номер, она никуда не исчезает после уборки, копится до момента пока вы не уедете) надеюсь ее убирают, прежде чем заселять новых постояльцев)) Была в Дубае в отеле 4 звезды, открыв шкаф халаты уже были на месте, а я даже не просила В египте в отеле 4 звезды, попросили халат позвонив на ресепшен, принесли через 3 минуты) Персонал, как и отель в принципе, завышенного мнения о себе) Коктейли будут делать вкусные, только в том случае если оставишь на чай бармену Отель хоть и новый, но с ощущением короны на голове, на отдыхающих все равно) Также в номере, где жила мама с сестрой и ребенком был сломан стул, и дверь в ванной Бронировали 2 номера с 2 кроватями В итоге в каждом номере была лишь одна кровать) В номере где было 2 человека и 1 ребенок, попросили поменять номер на что получили отказ и принесли раскладушку)) Отдых здесь, будет для вас не отдыха! не советую Была впервые в Турции и ожидания были, потому что все отзываются хорошо Но к сожалению сильно разочаровалось( Отдыхали в Египте с подругой в отеле 4 звезды, и там отдых был гораздо лучше. Единственным минусом оказалась непогода) Отдыхали в Meraki в Хургаде если вдруг что
Al Hamra Village
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Еда - выбор был не большой, но всегда было очень вкусно и всегда есть из чего выбрать! Персонал, обслуживание - персонал не говорит на русском, по-моему мнению это единственный минус ведь русскоговорящих туристов очень много,но если скачать в переводчике Английский то вы упростите себе отдых) Номера - фен в номере работал лишь несколько секунд, перегреваться быстро нужно было время чтобы остыл Но сушить волосы им не рекомендую, еле-еле дует и воняет горелым. Розетки в номерах европейские только 2, спрятаны за тумбами у кровати, но в них включены настольные лампы, лучше берите переходник для розеток т.к. 2 лампы это единственный источник света в номере) нету основного света, тольк в ванной Пляж - чистый, куча ракушек вперемешку с белым песком До пляжа нужно походить через соседний отель, ездит машинка но я всегда ходила пешком, приятно пройтись На территории другого отеля брал и сдавала полотенца по карточкам, пользовалась там баром и бассейном (с подогревом) один раз хотела пройти пообедать на территории соседнего отеля, не пустили сказали идти к себе) Хотя сеть отелей одна, очень странно конечно Отдыхом очень довольна, выбирала отель чтобы не был в многоэтажном здании это было для меня очень важно) жила в номере 349, выходил на гольф поле Браслеты кстати не удобные, спадают или рвутся Кстати как-то зашла в паб который на территории ресторана, взяла там пиво оказалось за него нужно платить, хотя у меня было все включено) Отдала 45 дерхам, 12$ ужас! Даже не предупредили что там нужно платить, кстати пиво было дерьмо)
Маникюр Express Me
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Нужен был маникюр день в день без записи, совершенно случайно нашла этот салон. Выбрали хороший цвет но не такой как я представляла, положительные впечатления от салона только цвет. Мастер мне полностью на всех ногтях испортил форму, сделала все абсолютно разные, Перепелица мне все гости с длины!! Это еще цветочки… так же кутикула была удаленна абсолютно не равномерно, донаростили два ногтя абсолютно ужасно! Докладывать форму ногтя даже не стали, после того как я сделала замечание о том что ноготь кривой. А самое главное меня порезали, порезали пилочкой! Отдала за ранения 3600, ужас. Никогда больше туда не пойду, испорчено настроение и больные пальцы которые заживали неделю
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2023
Самое зубное место. Невозможно найти, нет вывесок и ничего. А самое главное что сатруднмков нет на месте. Работают до 18.00, даже трех нет двери все закрыта. Это просто ….
Сыр да масло
Павловский Посад · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасный магазин, всегда все свежее а что главное по доступным ценам. Очень вкусное мороженое 🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨 Так же часто покупаем там сыр, Грам по 200, по немного чтобы каждый раз покупать свежий
Платформа Дмитровская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2022
Отлично, чисто и не воняет
Медицинские анализы
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее место, врачи хорошие подробно и точно все расскажут. Особенно если не молчать а спрашивать что интересует ;)