Бонвиван Понторезович
10
Бонвиван Понторезович
5
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
209
Зоотовары
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
Указано что есть зоотовары. Когдв пришел,по факту ничего нет
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
Отвратительный и дорогой магазин. Цены стали еще выше чем были. Приезжал, посмотрел на это все и уехал
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Бардак полный. Цены завышены. Раньше поездка в ашан была приятной, можно было затариться оптом по разумным ценам, а теперь сплошное разочарование
AvtoAll
Москва · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2022
Все хорошо! Несколько лет покупаю запчасти в этом магазине!!! Особых нареканий нет👍🤝
Авто-Гидрач
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2022
Хороший автосервис по рулевым рейкам. Спасибо вам за честность и работу. Буду обращатся в дальнейшем и смело могу рекомендовать знакомым
Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Лежал там пол года!!! Теперь месяц слюни текут как у бешеной собаки!!! В голове навязчивая идея, в возрасте 60 лет( если раньше в ящик не сыграю) стать самым известным сирийным убийцей! Осталось целых 20 лет вынашивать эту стратегию!!! Вот и все лечение...
Дентал
Орехово-Зуево · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Отличная стоматология. Делал полностью все зубы с протезированием лет 5-6 назад. Специально ездил из Москвы по рекомендации от знакомых. Ценник дешевле на половину. Качество хорошее. Я очень доволен работой
МосГорТату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2022
Отличная тату студия!!! Все понравилось!!! Ребята профи, видно что работают уже давно вместе!!! Сделали хорошую татуху!!! Прийду еще обязательно!!!
Пицца 24 Часа
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительно приготовлено. Пицца реально не вкусная. Даже не потому что она жарена на несвежем масле, а просто невкусная. Капучино тоже отвратительно. При такой недорогой цене, качество продуктов и приготовление просто никакое... Больше не пойду...
Чебуречная № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Обедал постоянно тут 7 лет назад, когда работал на Коломенской. И недавно проезжал мимо, зашел. Все супер, очень вкусно. Чебуреки огонь!! Лагман конечно не тот что был раньше, или мне кажется))