Luka Rodyukov
6
Luka Rodyukov
0
подписчиков
1
подписка
14,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не так давно был в ресторане, все очень понравилось, огромное спасибо официанту Насте за прекрасное обслуживание, обязательно вернусь снова!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, отличные сотрудники, очень вежливые и приветливые, огромное спасибо Анне Олеговне, это была самая полноценная проверка зрения, которую мне когда-либо проводили. На все вопросы ответили, и даже помогли с подбором линз намой астигматизм. Так что огромное спасибо коллективу Счастливого взгляда!
Правда кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Периодически захожу в эту кофейню, когда оказываюсь рядом, и она никогда не подводит: кофе вкусный, сервис вежливый, цены приятные, а что еще нужно для хорошего настроения? Так что, если окажетесь рядом или придете за книгами в Буквоед, то обязательно зайдите, чтобы убедиться лично. Кстати, от Буквоеда будет еще буклет на скидку в десять процентов, что тоже крайне приятно. От себя порекомендую напиток «Правда кофе» из спэшл меню.
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Захожу сюда, когда оказываюсь рядом с галереей, очень хорошее местечко с вежливым и профессиональным персоналом, ну и естественно, вкусным кофе, в общем, всем советую!
Герониме
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Суперское обслуживание, прекрасные сотрудники, посоветовал близким и вам советую, говорили что это больно, но эти ребята знают толк, всё прошло просто супер, советую!!!
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2024
В какой-то момент своей жизни я задумался о получении прав, эта мысль постучала в мою жизнь так органично, что так и осталась в моей голове, в ожидании момента, когда она сможет воплотиться. Критериев для выбора было много, наверное, так же много, как и автошкол в Санкт-Петербурге, но по итогу, мы вместе с подругой выбрали автошколу «Фара», ведь как известно, вместе учиться чему-то новому гораздо веселее. Сыграло свою роль и удобное расположение (большое количество филиалов, среди которых можно выбрать для себя наиболее удобный), и абсолютно гуманная цена за обучение, и позитивные отзывы от моих друзей, которые уже успели отучиться в этой автошколе. Выбор пал на очно-заочную форму обучения, оказалось, что это очень удобный формат, когда ты работаешь, – всегда можешь вернуться к лекциям позже или посмотреть то, что не успел. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Сергееву Дмитрию Александровичу. Это абсолютный профессионал своего дела. И несмотря на то, что сначала было непросто, как и во всех начинаниях, через несколько занятий я стал чувствовать себя гораздо увереннее, и в этом есть огромная заслуга моего преподавателя. С Дмитрием Александровичем абсолютно нестрашно ошибаться, ведь ты знаешь, что тебе объяснят, и ты навсегда запомнишь, как делать правильно, чтобы после не попасть впросак на дорогах. Так что, если вы решили пойти на коробку автомат, то вы будете в надёжных руках, если попадете к этому человеку. Так что ещё раз благодарю, и надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь сделать правильный для себя выбор.