Е
Евгения К.
Е
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Таунхаус с панорамной крышей
село Ольгинка · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем, здравствуйте. Отдыхали в Ольгинке с друзьями и детьми в колличестве 8 человек. В Ольгинке были впервые, целых 10 дней. Отдых понравился, особенно дом в котором останавливались. Дом расположен в очень красивом месте с видом на горы,какие там рассветы! Дом шикарный , все в нем сделано со вкусом и любовью, продумано до мелочей. Интерьер ,бытовая техника,посуда, мебель, все удобно и красиво. Хозяева очень гостеприимные , внимательные, заботливые, быстро откликались на наши просьбы. Мы приехали раньше положенного времени, нас быстро без каких -либо проблем заселили, а к этому ещё прилагалась бутылочка шампанского! В доме идеальная чистота, включая все 4 сан. узла. Сантехника вся новая,чистая, современная. Кровати и диваны очень удобные. Постельное белье чистое, мягкое,красивое. Так же прилагались полотенца. Очень выручали посудомоечная, стиральная машинки. Есть мангал , казан,мы жарили шашлык,рыбу, готовили плов. Отдельное восхищение оставила баня расположенная на крыше дома,там тоже все чисто , красиво и уютно. Там так же есть красивая посуда,эл.чайник, большой заварной чайник, холодильник. Хозяева и там позаботились оставив в предбаннике чай с разными травами и коричневый сахар. Мы парились в бане и выходили окунаться в купель прямо под звездным небом, незабываемые впечатления!!! Панорамная крыша ,это конечно отдельная любовь, какие виды с нее открываются! А вечером мы на крыше всей дружной компанией смотрели фильмы на большом экране! Дом расположен вдали от суеты, до моря 15-20 минут неспешным шагом ,вдоль торговых ларьков. Магазины в шаговой доступности. В общем отдых получился шикарным во всех смыслах, т.к отдыхали в сентябре на улице не так жарко, не такое активное солнце,а температура воды была 24-25 градусов, море чистое, народу немного. Дом рекомендую на 100%. Спасибо хозяевам!