Ольга И.
6
Ольга И.
2
подписчика
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ВеснаFlowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный цветочный бутик. Всегда свежие букеты и креативный подход к сборке букетов ! Флористу Анастасии особенный пламенный привет и благодарность)))
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии имени академика И.И. Дедова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь работают замечательные врачи! Я наблюдаюсь у Воротников С. Ю. Она очень мне помогла. Обойти столько врачей и наконец-то попасть к настоящему доктору! Спасибо большое!
Сити Шариум
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2025
Плохая доставка Шаров. Теряют заказы! Не предупреждают клиентов, что не собираются ничего доставлять, хотя заказ оформлен и подтвержден!
Аба-кейтеринг
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2025
Просто жуть. Обслуживание очень слабое, еда невкусная. Работают юные ребята и сознаться впечатление, что все новички! Не понравилось, не буду обращаться, не буду рекомендовать.
SokSpace
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
Очень внимательно читайте договор! И вдумывайтесь , что там написано. А написано там то, что они имеют право в любой момент отказать вам в аренде, даже, если вы заключили с ними договор и внесли предоплату!!
Joki Joya
Москва · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Отличная джоки джоя! Хороший сервис, вкусная еда! Фотографы делают замечательные снимки)
Психотерапевтический центр Фарватер
Москва · Психиатр
Сохранить
Март 2025
Замечательный специалист Горбунова Н.В., очень мне помогла 🙏 Очень чуткая, беседа с ней идет на легке .
Mone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мне сожгли волосы, от мои шикарных длинных волос остались пакли обломанные ((((
Меланома Юнит
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Побывала на спектакле, но не на приеме врача. Совершенно банальная «псевдосхема» лечения по итогу.. больше разговоров и фокуса на обучении стажера, нежели на моей проблеме. Огромную часть приема сидели и читали диагнозы в интернете…. Хотя диагноз стоит уже 15 лет. Очень дорогой прием для пустой траты времени! Ну и презентация дорогой генной инженерии … В общем, кожные заболевания здесь лечить не умеют. Не рекомендую. Врач Драгун Г.В.