А
Ал Ч.
А
6
Ал Ч.
1
подписчик
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
улус Хойтобэе · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Вежливый персонал, помогают проверить товар, и сложить в пакетик. За это отдельное спасибо.
SibClinic
Улан-Удэ · Косметология
Сохранить
Май 2022
Всё замечательно, кабинет чистенький. Персонал вежливый, цены приемлимые.Буду обращаться ещё!
Sushi House
Улан-Удэ · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Очень дорого стало, подарок только от 1400рублей , раньше на 1600 можно было много заказать у них и еще и 2 подарка получить , а сейчас привезли прям очень мало...А так доставили быстро к качеству ролл нареканий нет,хотя полгода назад вроде было повкуснее. больше наверное не закажу буду искать другой суши бар.
Wildberries
Улан-Удэ · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Нету номера куда звонить на счет доставки, выбрала доставку курьером в итоге доставку задерживают уже 3 день лежит просто так в пункте выдачи, ужасное обслуживание.Пока мне довезут памперсы для ребенка он из них вырастет!!!
Титан
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Пользуюсь интернет доставкой от Титана, всегда привозят во время, все аккуратно сложенно,продукты свежие! А сегодня еще в подарок за доставку дали книгу для развития малыша,за это отдельное спасибо, очень неожиданно и приятно. А так к чеку всегда прикрепляют конфетку,и записку с благодарностью за заказ.
Абсолют
Улан-Удэ · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Очень долгая доставка, медленно обрабатываются заказы! Больше не закажу, Титан намного быстрее доставляет заказы!
Клиентская служба СФР
посёлок городского типа Заиграево · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2021
Грамотные специалисты ,помогли мне .
ПФР в Иволгинском районе – филиал по Республике Бурятия
село Иволгинск · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2021
Специалисты не компетентные,не понятно для чего они там сидят .В другом пфр мне помогли по вопросу о распоряжении мск,а в этом пфр вообще ничего не знают, больше не обращусь.
Император
Улан-Удэ · Суши-бар
Сохранить
Май 2021
Полгода назад было намного вкуснее,сейчас роллы какие то безвкусные +ждала заказ 2часа.