Е
Евген А.
Е
3
Евген А.
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Любимый
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2018
Живу в этом микрорайоне уже год, нравится двор (есть где разгуляться) так же нравиться что на наши дома есть своя котельная. Минусы: нету нормального подъезда к микрораону то есть отсутствие осфальта, транспортная развязка далековато от домов. (не считая трамвая)