Юлия Пустовитова
4
Юлия Пустовитова
0
подписчиков
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Udcкафе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Купила лимонад собой , попросила меньше льда Выдали стакан на половину полный , так как там внутри лежит еще мята и апельсин Для меня очень странно на стоимость 558 рублей выдавать такой напиток , даже смешно Хотя 2 дня назад я покупала тоже самое и он был по больше налит Может вы вообще меньше половины будете наливать 😂 Больше сюда за лимонадами не буду заходить
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла сегодня купить таблетки. ( в аптеке была 19.09.25 в 13:40) Фармацевт начала впихивать аналоги, когда я сказала, что аналоги не нужны и мне не нужно предлагать , она изменилась в лице. Не захотела продавать мне лекарство , которое прописал мне врач. Пришлось уйти в другую аптеку, где нормальные фармацевты помогли и все продали , без аналогов. В этой аптеке всегда все фармацевты без настроения и еще переекаются. Уважаемые фармацевты, вы обычные специалисты, вы имеете право советовать только без рецептурные препараты. А Салихова Б.К рекомендую чаще улыбаться и быть приветливой и не навязывать только аналоги, и тем более не меняться в лице , когда клиент говорит, что аналоги не нужны. Раньше эта аптека была самой лучшей , очень испортилась за последние 4 года.
Планета здоровья
посёлок городского типа Мисайлово · Аптека
Сохранить
Август 2025
Приходила в аптеку 18.08.25 в 23:34. Попросила лекарства без вкуса , фармацевт всучила мне и положила в пакет лекарство со вкусом. Вы реально издеваетесь , я же просила 2 раза без вкусов. Классический вкус. Рекомендую всем проверять все пакеты и после оплачивать покупки. Это уже не первая ситуация. Многие люди про болезни не переносят вкусы.
Суши Wok
посёлок городского типа Мисайлово · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
12.05.22 a заказала пиццу . Номер заказа 553–494-329-714. Заказ был сделан 20:51 привезли пиццу 22:21 Пиццу доставляли более часа. 1. Она была холодная и пересоленная. 2. Попросили произвести оплату ( переводом ) по номеру телефона. На сайте при заказе , я проставила терминал. Почему меня поставили в неловкое положение ???Мне пришлось просить произвести оплату другого человека, потому что переводы у меня не работают. Я больше ничего заказывать у вас никогда не буду и никому рекомендовать не буду( наоборот буду отзываться очень плохо ) Кафе находится через дорогу от моего дома. Еда холодная , оплата по телефону. Я в шоке.
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Добрый день! Посетила Макдональдс 9 марта 21 года. Утром людей очень много , на второй этаж никого не пускают ( только избранных людей, снимают красную веревочку) Почему второй этаж всегда утром закрыт ??? Вопрос к администраторам? Разве не с утра эти места должны быть открыты ? Когда задаёшь вопрос сотрудникам когда откроют , ответ следует таков « с 10:00», а с какого извините это ?