Виктория Тимофеева
6
Виктория Тимофеева
2
подписчика
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Море Кофе Гастро
Феодосия · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Ребят, так отвратительно готовить нельзя! Это просто ужас… максимально не вкусно и все сделано не правильно. Оладьи из цукини - не отжаты и это просто жижа в тарелке, + лосось очень странный и тоже не вкусный, про подачу уже молчу (хотя бы картинки в интернете посмотрите). Шакшука - яйца сваренные, не вкусно. Сырники - сезонные ягоды в Крыму, это замороженная клюква??? Такой ужасный творог где вообще можно было взять? Все безвкусно. Так кормить людей нельзя. Испорченный завтрак и настроение.
Country green haven
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Очент крутое место для отдыха! Приехали на 3 дня с друзьями, сняли 2 домика. Вид на озеро что с чем-то!!!! Восторг был каждую секунду проведенную там! Понравилось, что в проживание включена купель + есть баня 🔥, мангальная зона. Все чисто, уютно и красиво. Еще модео покататься на лодках и сапах, что мы и делали). рекомендую!
Натив
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Любимое место для завтрака в нашем ЖК💚 вкусно и красиво!
АРС Дентал Клиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасная клиника с опытными докторами, рада была обратиться именно к вам!
Превента
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2025
Обучались в учебном центре, спасибо за помощь в подборе обучения и крутую поддержку. Рекомендую!
Вкус Beer & Food Market
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Классное место в жк! Можно вкусно поесть и выпить пиво, и при этом купить интересные продукты домой. Бываю тут часто, рекомендую всем жильцам Академ-парка
Hobz
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное место, вкусно позавтракала)
J. K
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный мастер маникюра и педикюра! Хожу к Жасмин уже более года, всегда очень довольна результатом🥰🙏🏼 Качетсвенно, быстро, аккуратно и очень красиво👍 Сама Жасмин очень приятная и любезная девушка! Всем очень рекомендую🫶🏻