Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин, где не соблюдены правила торговли. Сегодня муж зашёл в этот магазин. Впечатление ужасное. На кассе, когда он задал кассиру вопрос по поводу правильности пробитой цены, на товаре в зале, стоял ценник, цена по акции, кассир, ничего не ответила, женщина находилась в национальной одежде масульман, на голове был одет платок, практически полностью закрывающие лицо, зато подскочил работник зала и с агрессией, начал на повышенных тонах разговаривать с мужем, типа"Зачем ты обижаешь мою сестру", какую сестру, женщина являлась, в данный момент, сотрудницей магазина и её никто не собирался обижать, хотели приобрести товар по заявленной цене, а если человек работает на кассе, в магазине, он обязан ответить покупателю или пригласить администратора, для урегулирования ситуации. Больше в этот магазин мы ни ногой. Не просто не хочу встретить хамское отношение, но и просто страшно, не знаешь, на что может пойти такой персонал.
Мебель Москва
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
Качество товара, профессиональный персонал. Компания ДИК,столы стулья, товар высокого качества по разумной цене. Быстрая доставка.
Ресторан Глобус
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Вкусная выпечка, вкусные салаты, не плохие вторые блюда. Ценник высоковат, но еда из хороших продуктов не может стоить дешево.
Торты Александр Селезнёв
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Цена, качество, сервис, вкус, на высоте. Обязательно сюда вернусь!!!
Супермаркет
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Парковки хорошей нет. Но ассортимент радует, особенно по кондитерские изделиям и колбасным изделиям. Не плохая выпечка. В магазине часто проходят всевозможные акции. Не плохой магазинчик шаговой доступности.