Анастасия Ш.
2
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хэд Мэйд Студио
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Была у мастера по имени Люба, мне очень понравилось! Люба очень приветливая и приятная девушка, нашла ко мне быстро подход и я приятно провела время. Делали мне каскад, вообще сначала было боязно, так как всю жизнь у меня были прямые с ровным срезом волосы, а тут я решила стричь каскад, но боялась я зря, Люба сделала все классно, почле сьрижки удожила мне волосы и дала рекомендации по укладке, я получаю кучу комплиментов, переходы плавные и красивые! Спасибо!