ольга пивоварова
4
ольга пивоварова
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, добрый персонал и качественный продукты. Радует, что есть экзотические фруткы по приемлемой цене.
Воздушные шары
Пермь · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое лучшее место где можно заказать шарики и не только. Девочки делают офигенные композиции любой сложности. Любую твою идею воплотят в жизнь. Заказывала у них не раз и шарики и композиции. Шарики летают долго, всё качествено и круто сделано. Если вы любитель шаров как и я, вами однозначно сюда. Рекомендую 😊
Армения
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличный отель. Уже два раза останавливались в данном месте. Утром завтрак, шведский стол. Чистый номер, большая ванна. Кровать как пушистое облачко. Всем рекомендую.
Чистый бережок
Пермь · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Из положительного ничего. Приехали сегодня с сыном покупаться. Заплатили за вход, попросили жилет для ребёнка. Нам его выдали и ничего не предвещало беды, как после 15 минут проведённых ребёнком в воде, он жалуется на боль в ноге Порезался об стекло в воде. Обратились к женщине с прокатом, кроме бинта конечно в аптечке ничего не было. Вечер был испорчен. Уходя, спросила, "Как такое может быть если вы база отдыха?" На что мне сказали:"За воду мы ответственности не несём, у нас вообще купаться запрещено, стоят таблички., мы выдаём только плавательный инвентарь."Очень странно, конечно!Народу много и все купаются, в том числе и дети малегькие. Можно было тогда провести инструктаж, что в воду заходить нельзя , когда выдавали жилет. Я ещё сказала что мы пойдём в воду, администратор не слово не сказала. И мы даже не подумали, что в воду заходить нельзя, так как и таблички, что купаться запрещены завалены были полатенцами и их не было видно. Там где мы сидели, был какой то плот с большими баллона из под пива и никому до этого не было дела. Назвать это, базой отдыха очень сложно. Администратор, которая выдаёт напрокат снаряжения, подшофе. Из администрации больше никого нет, и номер телефона отказалась давать. Да о чем говорить даже не извинилась. Если у вас нельзя купаться, но вы даёте людям напрокат жилеты для купания, подразумевается что ребёнок пойдёт плавать. Тогда объясняйте людям, что купаться у вас нельзя. Не советую данное место для отдыха. Может конечно отдыхать пьяным и не в воде там нормально. Но с детьми нет.
Избушка пекаря
Пермь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Самая лучшая пекарня в городе . Всегда свежая и вкусная выпечка , а вечером делают скидки .Классно делают горячий шоколад с пенкой А еще можно купить курицу гриль .