Артём Шитик
5
Артём Шитик
0
подписчиков
0
подписок
253,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дрим бар
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохое заведение, туалеты просто отвратительные, музыка очень плохая, людей нет, пробыли с часа, никого в пятницу, не рекомендую
Микс Хотелс Рубинштейн
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель понравился, отличный персонал, все вопросы решались быстро, заселение было без проблем. Номер оборудован новой техникой, современный ремонт и мебель. Есть все необходимые принадлежности. Расположение хорошее - самый центр, всё рядом. Как уже писали - может быть слышно клубы, которых много на улице, но звукоизоляция отличная, спать не мешает
Trio
Сектор 3 · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень долгое обслуживание, сто раз просили одно и то же, всем наплевать. На вид как будто у них ремонт, странные столики, неудобные. Подъехать тяжело. Кофе хороший, но того не стоит.
Буфет
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный розовый стаут 💕 и вкусняшка чикен попкорн 😍
Синкопа
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная кофейня, кофе всегда безупречный, бариста знают своё дело Сейчас чаще бываю на Марксистской, но знакомство с Синкопой началось именно с этой точки и за годы она совсем не теряет в качестве
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Нефункциональное приложение , неудобное в использовании. Качество приготовленных блюд отличается в кофейнях. Салат с росбифом на Мясницкой отличается от салата на Арбатской. Худшее, что я пробовал из салатов за всю жизнь. Деньги в мусор
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Отличная клиника, очень современная, удобные табло, показывающие врача, его описание, ведётся ли приём, удобно. В клинике много моложых специалистов, хотя пока что не увидел в этом минуса, все, к кому попадал, очень толковые. Удобное расположение, легко найти и близко к метро.
Фрейд
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный барбершоп. Красивый дизайн, вежливый персонал. Подстригли красиво, аккуратно, очень доволен. Мастер Салли был, отличный барбер. Спасибо большое!
Original
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Работа персонала очень плохая. 15 минут ожидали кальянщика, так никто и не пришёл. Кухня не работала, толку сидеть не было. Ушли. Были год назад - отличное заведение, обслуживали быстро, еда вкусная!