Ольга К.
6
Ольга К.
1
подписчик
0
подписок
140,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все было вкусно, обслуживание отличное. Порции не очень большие, но цена вполне адекватная. Для девочек самое то
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень медленно работают официанты. Пришли в обеденный перерыв. Вроде бизнес ланч есть. Но столы грязные, убрали только после просьбы. Нас было несколько человек, электронно заказывать не удобно. Официанта так и не дождались -ушли в другое место.
На 11-ой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Стригусь и крашусь тут уже много лет - как всегда все отлично. Любимый парикмахер - Виктория, но ходила почти ко всем девочкам
Каза Роза
Пушкино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное семейное кафе. Была на юбилее. Уютное, места много, вкусные салаты и закуски, на горячее пробовала утиную ножку конфи - понравилось.
На холсте
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2025
Попала сюда случайно - пригласили коллеги за компанию отпраздновать 8 марта . Рисовать никогда не любила и не умела. Очень довольна , что попала сюда. Нас было человек 10-12. Очень атмосферное и приятное место. Двухэтажное, но это скорее для красоты. Мастер класс проводила молодая девушка, очень приветливая и профессиональная. Все уже было подготовлено. Выбрали рисунок (можно было придумать самому). Рисовали масляными красками. Я вообще не думала,что у меня что то получится. Художница подходила к каждому по очереди, находя время и доброе слово для всех. А после ее консультации и небольшой помощи на листе появлялся красивый рисунок. Рекомендую это место. В стоимость входила бутылка вина, посуда, есть холодильник, небольшая кухня, во время рисования можно отвлечься. Художница показала свою работу. В общем мне очень понравилось. Не помню, как звали хозяйку, большое ей спасибо.
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Делала педикюр с покрытием. Сделали хорошо, большой выбор лаков, угощают кофе или чаем, пока сидишь, можно посмотреть кино. Все чисто, инструменты стерильные. Цена тоже нормальная. Педикюр со снятием и покрытием обошёлся в 2550. Небольшой минус - это очень тесно, залезать на кресло очень не удобно , может для кого то это существенно, для меня нет. Делала педикюр там не первый раз.
Пуховик.ру
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор пуховиков на любой вкус и цену. Если нет нужного размера, можно заказать в магазин. Привезут через пару дней. Купила себе длинный и лёгкий пуховик - покупкой довольна. Внимательные консультанты.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с подругами, заказывали стол на 4 у окна. Очень уютно сделаны арки у окошка, небольшой компанией самое то. Я брала жареную корюшку - вкусно и красивая подача. Ещё салат из авокадо и креветок- не скажу, что дёшево, но вкусно и креветок действительно много. Ещё брала коктейль и с девочками брали настойки. Жалко, что нельзя заказать набор настоек, а нужно брать одинаковые. Ещё брали кутабы с сыром - вкусно, тонкое тесто , но я считаю, что не оправдано дорого. Один кутаб 350 р. Из минусов - народа было много и официант не всегда успевал убрать посуду и прийти принять заказ. Цена не самая дешёвая , но и не заоблачная. В целом на человека около 3 плюс-минус. Но каждый взял, что хотел
True
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Делала в салоне педикюр смарт со снятием и покрытием. Все понравилось - приятная атмосфера, отзывчивый персонал - помогли выбрать цвет , вкусный кофе, пяточки гладкие, как у младенца , цвет красивый, ногти аккуратные - все что нужно! Мастер делала все аккуратно. Спасибо большое.
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Ходили пару раз на бизнес -ланч. Очень понравилась. Брали салат - порции довольно большие и суп том-ямб. Если берешь 2 блюда можно взять бесплатный кофе. Кофе неплохой. Привлекательная системы бонусов. Все понравилось, все вкусно. Хочется прийти не на бизнес...