Даня Г.
4
Даня Г.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня вечером были на фудкорте в Сити Молл, решили попробовать блины в теремке. На кассе стоял очень приятный молодой человек — Александр. Все объяснил, был очень вежлив, подсказал, что можно оплатить бонусами спасибо. Очень благодраны за такой подход, придем еще. Еда — класс. По-домашнему, но с ресторанным уровнем по вкусу)
Розовая кофейня
Гатчина · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Нашли легко, очаровались тем, что всё розовое, а девочка-бариста очень дружелюбная и приветливая. Пили латте на растительном молоке: вкусно, не перегрето, не пережарено. Есть сиропчики, джус боллы… А ещё есть макароны и моти (моти владелица готовит сама и они просто отрыв башки, иначе не скажешь!) Обязательно вернемся снова. От души рекомендую!
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, приятная атмосфера и музыка, обслуживание просто восторг! Рекомендую к посещению.
Gold Premium
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня приходили сдавать бабушкино золото. Попали на смену Сергея Фёдоровича. Очень приятный человек, видно, что мастер своего дела: всё проверил, объяснил, что делает, посчитал на сумму, на которую и рассчитывали. Очень благоданы. При неоьходимости вернемся еще.
Тайская Спа-деревня Баунти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Место выглядит уютным и небольшим (на деле, оказывается, что места много-много). Администраторки — приятные девушки: отвечают на все вопросы, всё объясняют, очень внимательны к человеческой неловкости (мы были впервые и ничего не понимали) ). Мастерам массажа особое СПАСИБО. Приятно, расслабляюще, внимательно. Тоже всё объяснили, промяли так, что тепеоь ничего не болит, уделили особое внимание проблемный зонам. Придем снова. 11 из 10. Ходили на программу «минуты блаженства».