Наталья С.
5
Наталья С.
1
подписчик
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Селигерское Заплавье
деревня Заплавье · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, большая территория, качественное питание. Очень рекомендую
Лицей № 144
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Август 2025
Уважаемые родители, очень осторожно с этим лицеем. Посмотрите, они берут 3-4 первых класса, а выпуск - 1-2. Как бы сильная программа, не все тянут и т.п. Мой сын учился в этом лицее, но в 7-м классе была итоговая контрольная по математике, готовились тщательно, по задачам, данным для подготовки. Но на контрольной дали другие задачи, в итоге в классе было 20(!) двоек!!! И вопроса к преподавателю  не было, а типа ученики слабые (сразу 80% и в одном классе). В конце 7го класса нам пришлось обращаться к психологу. Продолжили учиться. У ребёнка не было проблем с английским, выучивал диалоги  за 5-10 минут. После того, как язык начала преподавать нынешний директор  Фёдоровна ЛА она тогда только пришла в лицей, у сына начался ступор, по два часа сидел и плакал, что он тупой и не может выучить. В конце года опять нанимали психолога (сын присылал смс из школы(!), что выпрыгнет из окна. В итоге 9-й класс сын заканчивал в колледже. Психологические травмы до сих пор дают себя знать. Так и формируется отсев. Так что прежде, чем смотреть на высокие показатели лицея, посмотрите на сопуствующую статистику. Надеюсь, у вас все будет хорошо.
Баринъ
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приехали в Ярославль в понедельник и пошли поужинать. Привлёк этот ресторан. Потрясающая кухня и потрясающее обслуживание. Очень рекомендую посетить. Все копчености готовят сами. Очень рекомендую, нечто подобное найти крайне сложно.
Стоматология Комфорта
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Замечательный персонал: как медицинский, так и администраторы. Очень высокий профессиональный уровень врачей, отдельно хочу поблагодарить и отметить потрясающих профессионалов своего дела: Халипову Евгению Сергеевну, Бельтюкова Евгения Петровича и Николаеву Анастасию Валерьевну.
Несвятые святые
Печоры · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно и атмосферно!
Городская поликлиника № 96, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2024
Сын пришёл с девушкой, которая получила на катке травму колена. Колено опухло и сложно ходить. Просидела два часа в очереди, в итогеиим сказали, что девушка несовершеннолетняя и ей нужно в детскую поликлинику, которая уже закрыта и будет работать только завтра. Как же оказание первой помощи и хотя бы осмотр??? Вот вам и врачи. Не наш участок - до свидания
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Всё очень вкусно, красиво и удобно. Доставка точно вовремя. Спасибо большое и тем, кто принимает заказы - помогают сориентироваться, и доставке!)) Один момент: недавно делала заказ, на сайте не получилось - не работает, но по звокну очень всё быстро и чётко)
Ворлд Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2020
Сегодня посетила. По рекламному звонку. Как раз позвонили, когда думала заняться зубами, проблем с которыми у меня достаточно. НЕ ПОВЕРИЛА В ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВРАЧЕЙ. Не убедили. С самого начала смутила молодость ВСЕХ врачей. Ну, думаю, ладно. Может, все тут гении-Гиппократы. Сделали 3D снимок, проконсультировал терапевт, затем протезист. Всё вроде норм, НО: не заметила простой работы простых стоматологов (которые лечат кариес), обычно это видно при нахождении в клинике. Сразу договор на всю сумму...) и в догонку скидки. Первая цена была 235 тр. Потом минус 20%. Я не согласилась. Следующая цена составила 125 тр. Но и объем работ уменьшился вдвое.))) Так и не поняла, в чем скидка... И вообще какой специалист сразу может определить стоимость лечения? При вскрытии зуба может открыться что-то новое... Не будут это лечить? Или заранее скрытые работы заложили в цену? Снимок на руки не дали. Вспомнила, когда вышла. Приличные конторы в таких случаях перезванивают. Мол, забыли, не хотите ли забрать? И обещанный подарок не дали: щётку и пасту. Видимо, потому что не заключила договор. На мой вопрос: почему бы сначала не полечить кариес, а потом уже протезирование, ответили, что по-любому сначала чистка. 5500 Типа негоже в грязном рту медициной заниматься. Вы в какой-то другой клинике такое встречали??? ... А почистили на двоечку. За 10 минут. Налёт так и остался. Я бы за 10 минут обычной щёткой чище бы вычистила. Если кто делал когда-либо чисику зубов то поймёт, что это бред. По сути почистили только передние зубы. А в глубинку не полезли. Бедные восьмёрки так и остались без профессионального ухода. Но ещё раз подчеркну: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ КАРИЕС БЕЗ ЧИСИКИ? ОБЫЧНО СНАЛА ЛЕЧАТ, ПОТОМ ЧИСТЯТ, ПОТОМУ ЧТО НЕЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ РЕАГИРУЮТ НА ЛЮБОЙ КОНТАКТ... Заплатила 1000 р. Услуг получила примерно на эту же сумму. Ставлю не 1, а 2 только потому, что не уговаривали И в беседе со мной не занимались НЛП-фигнёй.