Яна Ч.
4
Яна Ч.
1
подписчик
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
EasyVisa
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Вчера
Хочу поделиться своим отзывом, пишу его из солнечной Италии ) Податься на визу было спонтанным решением. Я совершенно ничего не знала, не понимала вообще, как это происходит, как это работают, поэтому обратилась к ребятам. Нашла их в одной из соцсетей, прилетев из ночного рейса, оставила заявку, и наутро со мной уже связались. Милая девушка все объяснила, рассказала, но я половину (естественно 😅) спросонья забыла.. со мной оперативно связались в тг. Мой менеджер Владислав, который на протяжении около 3 месяцев был со мной на связи, поддерживал меня, все супер понятно объяснил, какие документы необходимы, какие сроки заложить на ожидание. Самым приятным моментом, до получения заветного паспорта с визой, было увидеть, что мне выбили слот в визовом центре 🫶🏻 я прекрасно понимала, что сама бы со всей этой ситуацией точно бы не справилась. Визу одобрили за 10 дней! Но это СПб, я не знаю, как в других городах. С Владиславом и командой было очень приятно работать, я как тревожный тревожник просто в восторге! Еще раз обязательно обращусь, когда буду планировать свой следующий отпуск 🥹❤️ Ну просто лучшие 🫶🏻 Grazie mille и успехов команде !
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
из плюсов: оба раза врач приходил на дом на следующий день после вызова, как и обещали. близко к дому, что оооочень удобно с ребенком до года. стараются принимать по времени записи. всегда есть бахилы, в целом, есть где присесть с ребенком, раздеть его. девочки админы вежливые, но видно, что уставшие от раздраженных родителей(( удобно записаться на анализы по телефону (только по пятницам), через здоровье петербуржца к педиатру, но нужно учесть, что когда-то принимают здоровых детей, а в какую-то часть дня - заболевших. с днем здорового ребенка ситуация сложнее, записаться - целый квест. легко пропустить момент открытия записи, номерки быстро разбирают, поэтому чаще всего ходим в платку. врач дает направления в поликлинику на орджоникидзе к узким специалистам по необходимости, мы так проходили чек ап в 1 мес. из не сразу очевидных минусов - негде оставить коляску, поэтому они все стоят у входа, повод для переживаний не украдут ли. врачи молодые, придерживаются докмед, без чрезмерной навязчивости в плане каких-то назначений, тоже вежливые и умеют общаться с детьми. в целом, неплохо, есть над чем работать.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
утром сдавала глюкозотолерантный тест, к полуночи уже пришёл результат. очень порадовало отношение и медсестры (Валентина, вы супер), и администратора - молодого человека (простите, я не запомнила имя)) очень трепетное, интересовались как я, что я, кто сдавал гтт — поймут почему это важно ))) больше пугалась, но самое страшное из всего анализа — это сдавать кровь через час после нагрузки, я уже была готова поплыть от боли, ожидала, что в то же место уколят, но повезло! после процедуры ещё раз поинтересовались моим самочувствием. один из немногих раз, когда я выходила из процедурного кабинета не на ватных ногах. спасибо за качественный сервис и заботу 🥰