Светлана Бузина
4
Светлана Бузина
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Балконика33
Владимир · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала шкаф на балкон. Сергей замерил и посоветовал, как сделать лучше. Денис воплотил. Шкаф получился даже лучше и вместительнее, чем я ожидала. Все аккуратно и в срок. Спасибо за отличную работу.
Маяк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Мне нравится Маяк в центре. Сегодня зашли с дочерью на Суздальском. Места почти все были заняты, но сесть можно было. Бариста - равнодушная девушка - не потрудилась нас посадить. Предложила сделать кофе на вынос, а на улице снег с дождем. Мы были согласны попить и стоя, но в кофейне. В результате две дамы потеснились, и мы сели. Заказали капучино на кокосовом и миндальном молоке. Кофе чуть теплый, молоко дешевое из магнита с кучей присадок (я видела коробку, из которой наливали молоко). Ребята, маленький капучино 180 мл на отвратном дешевом молоке за 330 рублей!
Технологии уюта и комфорта
Владимир · Окна
Сохранить
Март 2024
Вроде неплохо нам сделали потолки в коридоре, ванной и туалете. Но через месяц перегорел один светильник, потом еще один через пару недель. Я позвонила в компанию, мне сказали, что на светильники гарантия не распространяется, меняйте сами, такие светильники прдаются везде. Купили в Глобусе светильники, магазин на них даёт 1 год гарантии. Вроде мелочь, но каждый светильник стоит почти 200 рублей, а я их уже два поменяла спустя месяц с установки потолка.
Единый Расчетный Кассовый центр
Владимир · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная контора! Очереди, квитанция за воду с комиссией, больше, чем, если платить онлайн. Персонал недружелюбный. Впрочем, и сам водоканал та еще богадельня.
Рынок на Студёной
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Еда с каждым годом становится все хуже. В "Сололаки" взяли индейку с овощами. Это какая-то гадость с сантиметровым слоем масла на дне плошки. Хинкали из противного резинового теста. В помещении духота, на улице - неубранные столы, орущие дети, видимо, из лагеря, и на экране телевизора музыкальные клипы явно недетского содержания.
Ситикард
Владимир · Офис организации
Сохранить
Май 2023
Согласна со всеми отзывами! Это ужасная контора, на которую власти не обращают внимание. Новые карты Сбера в автобусах не работают, потому что у них косячные терминалы! Напишу в приемную Президента.
Lee's Food
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Безумно вкусное и атмосферное место😀😀😀😀😀