Рафаиль Мухамедшин
4
Рафаиль Мухамедшин
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Банк Синара
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Обзвон, спам.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Сервис полное днище. Ситилинк отвратителен. Сотрудники не умеют общаться с клиентом. Кроме выдачи товара ничего не могут и не умеют. Обычные грузчики. По телефону поддержка говорит говорят, что есть услуга диагностики за 1600р. Говорю, можно соединить конкретно с магазином для уточнения? "Нет". Ладно, поехал на веру. Приезжаешь, а в магазине на Типанова, эти уставшие от своей работы и жизни сотрудники говорят, У НАС ТАКОЙ УСЛУГИ НЕТ и СТЕНДОВ У НАС НЕТ ДЛЯ ПРОВЕРОК. Какой-то мусор, а не магазин. Также у них стенд для проверки клиента не работает. Висит монитор без питания, не работает. Зачем он там висит? Вы здоровые там? Дата обращения 14.07.2025. А перед этим обращением купил товар на 125 000р(V046482923, V046485807). Ни извинений, ни помощи. Просто им пофигу на клиента. И почему-то забывают, что тарелка в их еде есть только потому, что клиент приходит и оплачивает товар. Вот и думайте, как Ситилинк, относится к своему клиенту. Update: Ситилинк: "В данной ситуации, вины сотрудника нет, так как ему не предоставляется информация в каком именно отделе оказывается услуга, доступен только адрес. Информация была направлена руководству для исключения подобных случаев. К сожалению, компенсация в данном случае не предусмотрена". Т.е. Ситилинк грубо накосячил, клиент потерял деньги и время, а компенсация не положена.
Prof-komp-service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Купил новый ПК и не справился его собрать. По итогу нет картинки при включении. После диагностики поставили диагноз - погнутые ножки на сокете. К счастью, мастеру удалось все исправить и пересобрать качественно ПК. Также я получил ответы на все свои вопросы по части пк. Получил рекомендации по настройкам в биос. Очень доволен. Сейчас все работает и летает.
Хорошая связь
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Попросил симку без абонентской платы. Сказали есть на теле2. В итоге продали, сами активировали симкарту с тарифом МОЙ ОНЛАЙН, с абонентской платой, ни слова мне не сказав об этом.