U
user33 u.
U
2
user33 u.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русклимат
Белгород · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, понравилось, нормальное, чай кофе не предлагали. Биту на ресепшен девочкам завезу.