pauchiham
4
pauchiham
0
подписчиков
0
подписок
189,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
585Gold
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Пользуюсь уже не первый раз,все отлично!сейчас темболее процентная ставка залога маленькая. СПАСИБО.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Маршала Жукова 1) появились кассы самообслуживания, весы на кассах на всех показывают разный вес и при этом больше чем на контрольных, Если я хочу купить сухофрукты к примеру, то каждые 10 грамм стоят денег, я переплачиваю 50 рублей в итоге.! Безобразие! В любом случае нужно навести порядок! Персонал подбирают по принципу, чем больше наглости и хамства тем лучше? На мое замечание о не исправности весов, персонал включает дурочка!. 2) очень часто там где стоит кассир не работает табло покупателя! Они его якобы чинят! Без табло не имеют право работать на этих кассах. Наведите порядок, иначе будем вынуждены обратиться куда по серьезней учреждение!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Столик для перекладывания с корзины в пакет очень маленький, рядом стоят весы, разместиться негде. Стоит один человек, другому уже не поставить свою корзину и пакет!,Персонал который собирает заказ, подходит к весам и начинает отгонять покупателей от столика. Наглая дамочка сегодня выбросила мою корзину с хамским отношением. Ко второй кассе не подойти стоя в общей одной очереди, особенно если перед вами стоит покупатель с большой корзиной на колесиках, не обойти чтобы не задеть человека,
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Я часто покупаю на маршала жукова 54 к 1 крылышки и паутин, когда там повара на месте, то все в порядке с приготовлением, но если к примеру я делаю заказ в 12 дня, принимают заказ, и готовят все женщины которые сидят на приеме заказа и уборщица. Все да ничего , если бы делали точно так же как повара, но вчера 03.02.2024 в 12 .06 дня я сделала заказа: крылышки были пожарены не как нужно и паутин по деревенски был без лука и соленых огурцов. , сыра почти нет . Воруют ваши девки походу дела видимо , когда поваров нет на месте!Вы бы камеры поставили прямо перед столом где должны добавляться все ингредиенты, !А лучше вообще не позволять принимать заказы пока нет поваров на месте И поварам дать прочихвон , что не являются на работу во время! Но самое главное , что продукт не качественный для покупателя. А я была постоянным!
Сушимаг
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Август 2023
хорошо готовят , свежее все