Владислав
4
Владислав
0
подписчиков
0
подписок
130,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Дым'Ok
Томск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственные кто работают до 23:00. Большой плюс
Ветеринарная клиника Недзельского
Томск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2021
Самая ужасная клиника нашего города! Во время прогулки собака повредила лапу, начала сильно хромать, решили сходить в ветеринарную клинику Недзельского на Мира 74, так как она была близко к дому. Пришли, описал ситуацию как собака получила травму и нас повели на рентген. Врач ничего не сказал о цене рентгена, собаку даже не осмотрел сразу побежали на рентген. Делали мы его около часа, у врачей 0 заинтересованности в проблеме. Да и врачами назвать сложно сидят два парня по 25-лет. Делают вид, что все понимают. В итоге нам сделали рентген и сказали, что у нас дисплазия! Записали к ортопеду к самому Станиславу Владиславовичу Недзельскому. Как говорится какой хозяин, такая и клиника. Пришли к нему он ничего толком не сказал, два раза потрогал собаку, раздвинул руками, нужна операция! Насчитали более 20 тыс. рублей. Конечно нас это не устроило, да и доверия с таким отношениям к животному пропало моментально. Поехали в ветеринарную клинику Корягина. Там осмотрели и сразу сказали, что никакой дисплазии нет и не было! Самый обычный подвывих. Операция простейшая и нет смысла паниковать. И сразу намекнули, что из подобной травмы очень сложно увидеть дисплазию. В данной ветеринарной клинике даже ногти собаке подстригать не доверю!!!
Автотех
Томск · Автошкола
Сохранить
Август 2020
Заканчивал обучение в данной автошколе (Учился на Кузнечный взвоз, 14). И на самом деле могу многое сказать о "Автотехе". Честно говоря, когда наткнулся на данную автошколу, понял, что на данный момент нет конкурентов для "Автотеха" (особенно с их автопарком). Главными вопросами вставали: Разнообразность автопарка? Отзывы о автошколе? Хотелось бы объяснить некоторые ситуации, которые часто касаются автошколы и выбор между ними. 1. Когда выбирал автошколу, думал что нет особой разницы между ними, так как в организациях такого типа больше волнуют ваши деньги, а не ваше обучение. В данной автошколе мне наглядно показали, что больше всего их волнует процесс обучения. В теоретическом классе, если курсанту было не понятно ему всегда объясняли доходчиво. После теории всегда можно было подойти к преподавателю и спросить тонкости вопроса или билета. Позже начали разбирать все билеты по одному и на каждый вопрос уделять достаточно внимания, чтобы курсант мог более подробно все понять. Внутренние экзамены на уровне! Как только преподаватель видел, что кто-то списывает сразу отправляют на пересдачу, без всяких поблажек. 2. Отзывчивость инструкторов также присутствует (юмор особенно). Когда только начиналась практика, инструктор Саленко Д.И., часто писал или звонил первый, когда и где встретиться на практическом занятии. На самом занятии не было какой-либо "гробовой тишины". Всегда объяснял как правильно поступить в той или иной ситуации. (Не бойтесь задавать даже самые глупые вопросы, всегда последует понятный и аргументированный ответ). 3. Во время экзамена ГАИ преподаватели всегда присутствовали и ожидали каждого курсанта. Не видел, чтобы преподаватели или инструкторы были не заинтересованы в вашей сдачи. Во время проведения экзамена на автодроме ГАИ произошла поломка автомобиля, на котором я сдавал, но как я говорил, меня порадовал автопарк "Автотеха". Мне сразу же предложили сдавать на точно такой же машине, только с другим инструктором. Экзамен сдал, осталось получить только ВУ. Таким образом, хотел сказать, что в "Автотехе" всегда готовы к любой ситуации. Все заинтересованы в вашей сдаче, потому что это также влияет на их рейтинг. Заваливать вас им нет никакого смысла! Часто курсанты начинают сами тупить или волноваться из-за чего заваливают сами себя.