Татьяна
7
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
909,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Rieker
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
В магазине продавцами работают хабалки, явно с бэкграундом работы на рынке в провинциальных городах. Со всем своим хабальным напором пытаются навязать к покупке обувь, (видимо работают с оплатой от % с продаж), а если покупателю не подошло то сильно "расстраиваются", не скрывая своих эмоций перед покупателем. Мне пытались навязать размеры, которые были в наличии, но когда мне от одной модели был велик 40, а от другой модели маловат 39, эти хабалки стали бурно вслух меня обсуждать, не скрывая досады от неудавшейся продажи! Кроме того, обувь в этом магазине явно не немецкая, а один галимый Китай, причём не в лучшем качестве. Даже по внешнему виду видно, что "кожа" на обуви ещё новая, неношеная сильно мнётся, однозначно не оригинального немецкого качества. У меня есть оригинальный "Рикер", и там кожа очень плотная, держит форму, и на подошве стоит нестираемое в процессе носки клеймо оригинала, отличного от подошвы цвета. Покупать их подделку не стала, такой "рикер" и на один сезон нечастой носки не хватит!
Bon App Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Из плюсов - рядом со ст. метро Лубянка. Из минусов - находится в старом здании, требующем ремонта. ещё с 1990х годов. Внутри самого кафе интерьер неплохой, однако старые продавленные диваны, кажутся мягкими, но садиться (проваливаться в сиденье) приходится "глубоко" и если засидишься - потом не встанешь)). Блюда вкусные, авторские, изысканные, но я была на бизнес-завтраке, и видимо организаторы оказались скаредными, особенно распробовать кухню не удалось, только несколько "пробничков" тартара на хлебе и сэндвич с омлетом. Капучино был хорошо приготовлен! И ещё. Очень старые коммуникации сверху на потолке в этом нереставрированном полузаброшенном помещении. Меня дико продуло сверху, так что голову больно повернуть, хотя подозванный официант утверждал, что кондиционер не работает. Пересела на другое место к сожалению поздно, уже продуло сидела полтора часа на семинаре под холодным потоком воздуха. Если сидеть короче - покушать и уйти - можно наверно и не заметить, что сверху обдувает холодом, но полтора часа дали о себе знать, я сильно простудилась!
Под облаками
городской округ Красногорск · Кейтеринг
Сохранить
Август 2023
Прикольненько там. Красивый берег, пляж, парк. Зона комфорта просто!
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Аптека как аптека. Ни хорошая, ни плохая. С лекарствами туго и они если есть, то чаще всего из дешевых производителей типа Ozon или дженериков. Лекарства иностранных производителей, оригинальные, поступают да и раньше, до СВО поступали крайне редко. Но фармацевты говорят не от них зависит, ЧТО закупают для инвалидов, это "государство старается подешевле лекарства закупить для поликлиник". Очереди почти всегда, часто зависают компьютеры на выдаче, и тогда всё вообще встаёт надолго. Короче, бардак, как везде.
Городская поликлиника № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Как для городских поликлиник очень приличная по интерьеру лекарня. Здесь, как в центральной поликлинике района есть все основные специальности и даже гастроэнтеролог - один на весь район (на 4 поликлиники САО). Оборудования стало меньше, раньше у гастроэнтеролога можно было пройти УЗИ сразу, теперь его убрали, остались стол, стул и ПК. В поликлинике нет аппаратуры для МРТ и КТ. Врачи разные, как везде, но радует, что нет малообразованных аульных врачей-азиатов, как в 4х остальных районных поликлиниках, где они составляют до 70% медперсонала.
Докторслон.ру
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Апрель 2023
Я про фирмешку, в магазине нормальные продавцы. Доктор слон - лучше ничего на доставке в интернет-магазине у них не покупать! Если вам не понравился /не подошел товар - денег назад не вернут! Будут предлагать отправлять на экспертизу, судиться с ними, но денег не вернут! Ужасная контора. Положительные отзывы об их деятельности похоже пишут их же сотрудники.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Отличный местечковый Красно-белый, хороший ассотимент!
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Люблю этот центр, красивый, светлый, со стеклянными сводами и присутствием всех основных брендовых магазинов. Бренды были раньше. Сейчас не перепроверяла. Очень довольна, что Метрополис построен у нас на Войковской, в нем приятно бывать в отличие от некоторых других центров, например Европолис на пр. Мира - темный, бестолковый, огромный, из него хочется как можно скорее уйти.
Железнодорожная станция Можайск
Можайск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Сделайте хоть какое теплое помещение на платформе для людей, которые должны по 40 минут и дольше на холоде ожидать электричку в Москву! Здание вокзала находится по другую сторону ж/д от города, т. е. купил билет у турникетов или в кассе у автовокзала - и мёрзни на платформе! Схватила 13 марта 2023г. у вас бронхо-легочную пневмонию на ожидании поезда в Москву, провались пропадом ваш вокзал!
Мособлгаз
Можайск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2023
В моём случае было быстро, чётко, вежливо, по делу. Приятно удивлена.