Алексей Комиссаров
12
Алексей Комиссаров
1
подписчик
0
подписок
391,6к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
6
Честер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Вчера
Начну с того, что изначально не очень повезло, что был стажер на кассе, в 15:00 визит врача, оставили питомца на стационар, врач обещал позвонить до 22:00 и сообщить что с питомцем, какое состояние и так далее … в 12 ночи ноль информации, жена уже сидит на измене вся, при попытке дозвониться отвечают операторы, что сейчас уточнят информацию и в 2 ночи , путем нашего 3 третьего звонка нас чудом перевели на доктора, а до этого самый кринж , девушка сейчас вас переведу, оставайтесь на линии и сбрасывает трубку! И там было 4 раза… я не знаю , может мы там на стажерский день попали, но сервис ужас… Но доктор был весьма вежлив, но и еще обратил внимание , нам сказали что нужна консультация профильного врача , но никто не предложил запись к данному врачу, хорошо что по приезду домой мы сами в стрессовом состоянии додумались это сделать, а в противном случае профукали бы еще время и деньги
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Все супер. Нашли оьщий язык быстро, стрижка получилась как я и хотел
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
По ремонту в целом неплохо, красивый стиль. По обслуживанию у нас был банкет на человек 20, и у нас была на столе всего 1 хлебная корзина. Как по мне это не ок. Заказал себе пиво , которое несли около 30 минут. По вкусу все хорошо, еда была очень вкусная , все понравилось. Вывод неплохое заведение, которому не хватает уровня обслуживания. Возможно просто персонала не хватает , так как заведение весьма большое
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Вместо обычного кресла для мытья головы стоит кресло-массажер. Есть кондей, поэтому в салоне комфортная температура. Ну а самое главное мастер Владлена отлично подстригла и дала советы по уходу за волосами . На входе предложили чай/кофе - выбрал капучино - тоже было все вкусно)
Shedowski
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Отличный дизайн! Был у барбера Оли, просто топ. Лучшая стрижка в моей жизни, не знаю как я стригся раньше, но теперь только сюда
Выше всех
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2024
Со временем бронирования делают что хотят. Заключили договор, оплатили - первая тренировка прошла нормально, а вторая … позвонили за пару часов до начала тренировки - отменили… Во время первой тренировки делили раздевалку с кем-то мест не хватало. Неужели нет раздевалок? Сам манеж хороший, потолки , газон, все новое - но обслуживание на нуле.
Chapman's
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Самое помещение чистое, мастер хорошо подстриг
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Мастеру ставлю отлично, твердая пятерка! Екатерина великолепный мастер - действительно премиум. А 3 звезды ставлю самому Барбершопу, так как не смотря на то, что я пришел на самую дорогую стрижку в салоне «премиум» - мне не предложили чай/кофе. В остальном ребята вежливые и помещение чистое. Дизайн клевый
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Покупал тут телефон, вызвали бесплатно такси домой)
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2021
Савдеп который ещё поискать надо. Особенно порадовали женщины в возрасте, которые проверяют билеты ) Деревянные скину. Тоже топ )