monstor-kill11
5
monstor-kill11
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Парикмахерская такая именно какой она должна быть.. Рекомендую!
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший и быстрый шиномонтаж Грамотные ребята, но оплата только переводом.
Охта Парк Resort & Spa 5
деревня Мистолово · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотел бы выразить своё недовольство системой оплаты входа в «Охта Парк». Считаю, что требование платы в 200 рублей с человека (в выходные по 300) — это лишнее обременение для посетителей при посещении определённых зон, например, катка, комплекса бассейнов, горнолыжной зоны и т. д. Одним словом, наглость. Т. е. чтобы попасть, например, в банный комплекс, ты должен предварительно еще по 200-300 рублей с человека заплатить сверх суммы за посещение самого комплекса. При этом деньги за вход не возвращаются. Это противоречит практике многих других заведений, где при посещении специализированных зон плата за общий вход возвращается. Прошу администрацию парка обратить внимание на этот вопрос и пересмотреть политику взимания платы за вход.
Роботоход
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Февраль 2025
Отличная школа! Рядом к метро Очень внимательные к детям преподаватели. Ребёнок очень доволен. Даже нас пытается научить уже 😅
Роботоход
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Апрель 2024
Сын ходит с удовольствием, на занятиях увлечен. Спасибо
Beer House
Мурино · Бар
Сохранить
Март 2023
Отличное заведение, хороший Сидр) Был в заведении с 03:00 до 06:00, тишина - самое то чтоб просто посидеть, пообщаться!
Ghettosport.ru
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин спортивного снаряжения. Радует индивидуальный подход к каждому покупателю. Подберут то что нужно именно вам, а не то что нужно распродать, как это бывает в сетевых магазинах прочих наименований. В общем рекомендую!
GorillaPark
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2020
Скучновато. Веревочная трасса состоит практически из горизонтальных лестниц (однообразные препятствия). Если вы выше 130см то проходить трассу вам будет неудобно, т.к. на протяжении всей трассы вы будете биться головой о страховочный трос, либо если вы как я около 180 то тереться об него шеей (не очень приятно). Батуты здесь "никакие": жёсткие и непрыгучие. Есть один хороший/спортивный. Но если вы попадёте в час пик когда много народу, то на него выстраивается огромная очередь. Единственное ради чего стоит сюда придти: полазить на скаладроме, здесь их несколько видов, все достаточно интересные. Но, к сожалению, больше 30-40 мин здесь находиться не хочется. Кстати, здесь на территории вполне недорогая кафешка.