Виталий Х.
3
Виталий Х.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сатурн
Казань · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Худшая автошкола За обучение заплатил в начале марта, сказали как начнётся обучение сообщим. Не сообщили, первый раз позвонил в 20числах апреля, сказали жди, мае написал и оказалось что оно уже идёт. Общение все в тг который нормально не работает,группы там общие на всех обучающихся(а это около 70 человек), понять что-то там сложно Это моя не первая авто школа по этому знаю о чем пишу. Учился несколько раз в досааф и альбатрос там все на много лучше. Из плюсов это инструктор на площадке ему больше спасибо
РЕСО-Гарантия
Казань · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
Все долго муторно выплаты считают не пойми как