Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джэмбим
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Невероятное уютное место!попробовали с подругами практически все позиции меню,всё на очень высоком уровне!Вкусовые сочетания,подача,посуда !Внимательный персонал)Отличное место как для семейного ужина,так и для вкусного старта перед вечеринкой! Спасибо!