Мирослава И.
6
Мирослава И.
2
подписчика
1
подписка
191,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
17
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Постоянная проблема с ценниками! Цена на прилавке не соответствует пробиваемой на кассе. На замечания покупателей, пышная дама с морковными губами, называет всех « зачарованными». Связываться с ней опасно, поэтому заплатили, сколько сказали и ушли)
Fit-n-go
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится ходить сюда на тренировки! Удобная локация, чисто, уютно. Хорошие раздевалки и душевые, где предусмотрено все-от Геля для душа, до резиночек для волос). Очень приятные, вежливые девочки на ресепшене. А тренера просто-топ!👍 Сходила на пробную тренировку, и все так понравилось, что сразу приобрела абонемент. Всем рекомендую!👌
Oblako
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасно отметили мой День рождения 22.09.2024! Все очень-очень понравилось! Прекрасная веранда с замечательным видом на центр Москвы. Отличная кухня! Замечательное обслуживание👍 Персонал очень внимательный и заботливый. Ильяс-профессионал своего дела. Так же хочу отметить- Настю, Ксюшу, Мухамеда. Ребята большие молодцы! Всем огромная благодарность 🙏 Мы в восторге!
InnArt. beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Сходила к Светлане на комплекс лазерной эпиляции (глубокое бикини, голени, подмышки). Мне очень понравилось - было комфортно, спокойно. Мастер заботится о том, чтоб процедура прошла эффективно и нетравмирующе - это вызывает доверие и желание прийти в следующий раз. Уютный кабинет, удобная локация(рядом с метро). Все очень понравилось! Советую вам этого мастера!
Клевер
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютное место! Удобное месторасположение. Есть все необходимое для работы. Чисто, светло, красиво!
Ол-эстетик. лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютный салон, приветливый персонал, удобное местоположение. Была на маникюре у Ольги. Все очень понравилось! Аккуратно, качественно. Учла все мои пожелания. Большой выбор гель-лаков.Большое спасибо!
ГрафинЪ
Суздаль · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Если хотите окунуться в атмосферу 19-го века, очень рекомендую ресторан «Графин».! Случайно зашли туда после посещения монастыря. Очень атмосферное заведение! Стильный интерьер. Пока ждали заказ, устроили мини-фотосессию😊 Еда тоже очень вкусная. Котлетки из щуки-восторг!😍 Вежливые, внимательные официанты. Вобщем ,все очень понравилось! Отдельное спасибо хозяину заведения за настойки собственного производства! Они восхитительны!🍷👍