Гомер Р
7
Гомер Р
0
подписчиков
0
подписок
249,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Алло Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2020
Алло связь по ходу не алло .(Не вежливый продавец. Может отправить вас лесом во время своего рабочего времени со словами «я закрыт». Ни разу не решил мой вопрос. Я бы не доверил ремонтировать или что либо покупать в этой точке. Жаль нет 0 звёзд (.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Классная сеть. Как и везде. Я бы назвал по карману.
Мебель и техника
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2020
Изначально было прикольно. Но сейчас ценники задраны до небес. И не все договаривают.
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2020
Ну скажу, что она там есть. Но не особо богата на инвентарь. Покрытие крошка -гранитная . Тоже не очень. И самый большой минус заключается в собаководах живущих недалёко от данной локации. Территория вокруг детской площадки полностью вся покрыта собачьими экскрементами. Такое ощущение, что закон о животных не распространяется на жителей улицы Пионерстроя и близлежащих. Не видел ни одного человека который убирал бы за своим животным!!!!! Мы утонем все в го...!
Спарта
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2020
Очень большой магазин. Есть много что. Был давненько. С советском стиле все. Олдскульненько.
Кристалл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Ну КАФЕ это сильно сказано. Собственно не рекомендую если даже умираете от голода.
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2020
Неплохо. Очень вкусная пицца. Дети любят туда ходить
Шиповник
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая аптека хоть и маленькая. Всегда находил там что мне нужно. Хорошие продавцы.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2020
Хорошее место. Классный персонал. Почти всегда нахожу то что нужно. Бюджетный рай для детей. Единственный минус это постеризую входе очень страшно разрисованный подростками. У меня дочь боится смотреть на него. Не солидно.
Отделение почтовой связи № 198206
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Там сейчас ремонт йдет. Люди в очередях по часу стоят. Отвратительное отношение персонала к клиентам почты. Но оно и понятно. Их там 1.5 человека. Не рекомендую.