Dartveider92
2
Dartveider92
0
подписчиков
0
подписок
120
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника Питомец
Фрязино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сегодня
Ужасное место. Никакой организованности, нет ни стойки регистрации, ни какого либо человека, отвечающего за прием. Врача не дождешся, постоянные толпы народа. Записались на операцию, так никто даже не чешется брать питомца, врачи принимают по живой очереди, и тебе нужно отстоять несколько часов, чтобы только отдать питомца, когда тот сидит у тебя на руках и испытывает постоянный стресс. Врачи постоянно разные и каждый день попадаешь на нового, который в первый раз видит анализы и каждый раз новые комментарии. Записаться нельзя, только живая очередь. Максимально неудобно.