Марина Прокофьева
2
Марина Прокофьева
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Black Sea
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, пользуюсь услугами данного салона больше 5 лет и очень довольна. Всегда приятная атмосфера, администратор встречает клиентов с улыбкой и дарит хорошее настроение, что немаловажно в наше динамичное время. Накануне обязательно позвонят и напомнят о предстоящей визите. Я пользуюсь услугами маникюра и педикюра. В салоне представлен большой выбор цветовой палитры лаков. Мастер Галина всегда поможет с выбором цвета и дизайна, когда бывает сложно найти решение. В салоне всегда чисто и уютно, чувствуется забота о своих клиентах и желание удовлетворить все их потребности. Спасибо за прекрасную работу и душевное отношение к людям.