Евгения
13
Евгения
40
подписчиков
0
подписок
887,6к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
37
Детская городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Обращались к детскому неврологу Хроленкову Е.Н. — остались очень довольны приёмом. Врач внимательный, спокойный и доброжелательный. Быстро нашёл подход к подростку, осмотр провёл аккуратно, без спешки. Всё подробно объяснил, ответил на все вопросы, дал понятные рекомендации без лишних назначений и «запугивания». В целом поликлиника тоже оставила хорошее впечатление: чисто, аккуратно. Кабинеты в хорошем состоянии, находиться внутри комфортно. Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут. Спасибо врачу за профессионализм и чуткое отношение к подросткам!
Чистый мир автомобиля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Больше сюда не приеду никогда!!!!!Въезд с Маркина предполагает,что вы простоите в очереди,где теперь штурмуют машины фиксаторы и вам приходят штрафы по 4500 за неправильную парковку!!! Плюс стоимость мойки. Это ужасно,товарищи. Ну и качество мойки стало так себе. Потом домываешь сам.
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Уютный салон с профессиональными грумерами. Очень приятно нас встретили, видно,как рады пушистикам,знают их язык=) поэтому мои собаки совсем не волновались. Приятные цены. Очень порадовали. Рекомендуем!
View Ga Волочаевка
посёлок Волочаевка · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Эх, Вьюга-вьюга...что же вы натворили...что у вас там происходит????? Мы ездили в это место с самого открытия. Было все: радушный приём,чистота, письмо от комплекса с благодарностью, красивые фирменные кружки, хороший аромат в каждом домике, ресторан на 5+, и даже собака Буран красив и выгулен. А что же я увидела, когда приехала в январе 2026 года. Грязь, вонь в домах, фирменные кружки уже пора в утиль,никаких писем,никакого радушия,сотрудников все меньше и меньше, а цены все выше и выше... Ресторан вообще можно сносить... меню на А4, больше никаких завтраков(которые раньше включались в цену проживания), ни кассы,ни терминала и персонал абсолютноне заинтересованный в тебе. Чеки от руки. Да и есть там нечего. А цены???? Как в дорогущем ресторане Питера. Это чтобы накормить семью-мама,папа,ребенок( по скромному) около 8-10 тысяч выйдет за ужин. Собака Буран просто сидит теперь в своей тюрьме, там она и спит,там она и ходит в туалет...малыш пахнет,и очень плохо выглядеть. Мне очень жаль, что такое очаровательное место уничтожили. Что это? Жадность? Кризис? Но простите, у вас и цены не эконом. Уехали от туда только пятки сверкали, даже не остались ночевать в забронированном домике(спасибо,что оплату вернули). На этом все.=( Очень грустно. =( Таких мест мало в Лен области, будем искать новое. P.S. Фото прикрепила старые,как было раньше. Всё очень мило и со вкусом. Какое было шикарное меню. Какие были блюда. Даже мохито из шишек.
Beauty Moments
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
На самом деле завышены оценки данной студии. Находится в БЦ на Кирочной на 5 этаже(лифт сломан,поэтому готовьтесь шагать ножками по не самой чистой парадной). Внутри все просто, и очень скучно. В студии нет администратора, все делает мастер(и встречает, и чай и кофе). Ни музыки, ни телевизора.. тишина,только звук вытяжки и аппарата. 3 часа для меня тянулись очень долго( Мастер вроде неплохой, но было больно,местами даже очень. Кто сейчас учит кутикулу под корень убирать так,что кровь из глаз от боли? В общем твёрдая 3 от меня. Ожидала большего. Цены завышены. Оплата только наличными или переводом.(получается вы и налоги платить не хотите, и цены поставили выше среднего). Чек, естественно, я не получила, потому как и ККМ там нет( Желаю развития, чтобы соответствовать этому прайсу!
Ninki
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Очень милые платья и костюмы! Цвета на любой вкус, фасоны на любую фигуру. Очень рекомендую! Потрясающее настроение и внимание только на вас гарантированы!
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ужаснее встречи я ещё не встречала! Нигде! Н И Г ДЕ на сайте не указано, что нельзя с маленькими собачками. Да и вообще, что с животными, в принципе. Мы приехали, сели за стол нам принесли меню, и подходит девушка и сообщает,что у них с собаками нельзя. У гостей аллергия (кстати, у меня той-пудель 1.5 кг гипоаллергенный) Вопрос: почему нам не сказали это 1. При брони 2. Нет информации на двери заведения И, кастати,на сайте написано, что они не рекомендуют посещение их заведения с детьми до 7 лет. Простите,но вы кем себя возомнили? Обращаюсь к владельцам данного заведения. Политика вашего общепита странная. Хостес у вас абсолютно невежливые. Буду продолжать ходить в любимые заведения Петербурга, без всякой вашей сенсорной кухни. Тем, кто хочет туда попасть, есть много других красивых, уютных,добрых заведений с приятными сотрудниками и вкусной едой. От всех собачников дизлайк этому заведению. От всех мамочек с детьми огромный дизлайк.
Staybridge Suites Dubai Al Maktoum Airport
Сектор 5 · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель, чтобы переночевать между пересадками. Чистый, уютный, завтраки очень вкусные. В номерах есть своя кухня. Есть фитнес зал и бассейн на крыше. Рекомендую!
Друзья Друзей
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение для завтрака!!! Очень уютно! Милые сотрудники. Быстрая подача и вкусные блюда! Кофе очень вкусный! Обязательно к посещению.
Футурист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Подходя к ресторану сразу заметила картину, что персонал в форме курит в 3 шагах от заведения(( зайдя во внутрь хостес разговаривала по телефону и больше никто нас не встречал. Верхнюю одежду оставили при входе сами, далее нас проводили (ура). Меню не впечатлило, приехали на завтрак. Официанты не разговорчивые, ничего не подсказали. Считаю, не хватает им доброжелательности и улыбки. Заказали сырники (неплохие) и кофе. И на этом все. Вряд ли сюда ещё вернусь.