Василий Маслюк
12
Василий Маслюк
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
16
Атлант Экспо
Москва · Выставочные стенды
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз участвуем в выставках. В этом году выбрали для застройки Атлант-Экспо. И на сегодня, это самый великолепный стенд, который у нас был за такую приятную цену. По организации никаких нареканий. Спасибо менеджеру Кириллу и всей команде!
Диар
Домодедово · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро, очередь идет обычно тоже быстро. Помыть машину от грязищи, чтобы было видно в окна, куда едешь - тут удобнее всего в городе.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Комплексный обед великолепен. Есть веранда, и красивый зал, и даже приватные комнаты.
Древний Китай
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не пугайтесь высоких цен, они только на реально большие блюда. Все вкусно, интерьер красивый. Атмосфера с полным залом наших китайских друзей радует!
Детская площадка
Великий Новгород · Детская площадка
Сохранить
Январь 2025
Великолепная площадка.
1С-Архитектор бизнеса
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2024
Не так много делали на нашем сайте, но все че было сделано молниеносно. Все, что на Битриксе, почти все умеют починить и донастроить.
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Менеджерам, обрабатывающим заказы минус за формализм. Остальное очень хорошо. Мой заказ не успел приехать вовремя, но в наличии были шины аналогичные шины, хоть и вышло сильно дороже. Шиномонтаж - выше всех похвал. Даже давление сделали без подсказки ровно так, как надо. А это не просто на моей машине.
Нино
Сириус · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Идеально.
Россия
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Я поставил 4 только потому, что есть пансионаты-санатории круче и дороже. Но цена-качество отличное. Много пенсионеров, много всего околомедицинского, это большой комплекс. Место хорошее, 2 недели будет чем заняться.
Вермишель
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2024
Недорого и вкусно. Немного раздражают тетьки и дядьки, которые занимают столы перед очередью, так что столов половина занята очками, шляпами и рюкзаками, а не людьми. Но все равно мест хватает! На обед и завтрак теперь ходим только сюда.