Елена ......
2
Елена ......
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание мало того что продавец по имени Людмила совершенно не вежливая, так ещё и работает как вздумается, режим работы с 8:00 до 20:00,но видимо не для неё, открывает его когда хочет и во сколько хочет, (хорошо если вообще придёт на рабочее место. Вопрос куда смотрит рукаводство с таким работникам не понятно, магазин один в этом районе вроде не плохой, но с таким персоналом уже лучше ходить в другие хоть и дальше. Жаль людей которым иногда тяжело дайти и до него а приходится иногда ещё дальше идти!