Ольга Титенкова
7
Ольга Титенкова
0
подписчиков
0
подписок
362,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Шаурма
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2020
Это нельзя назвать шаурмой!!! Это полная жееесть, два раза уеусили и то так как сильно проголодались и отдали собакам, которые при нас не стали есть, просто понюхав. Вообщем деньги на ветер((Зачем то непонятно листья салата там, превратившиеся в кашу, сметанный типо соус, ломтями овощи, лук.... и т. д.
Детский мир
Реутов · Детский магазин
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин,но с детьми в колясках невозможно пройти в ряды, очень узко, приходится оставлять ребенка,чтобы подойти к товару и душно в самом магазине
Zenden
Реутов · Магазин обуви
Сохранить
Март 2020
Навязчивые продавцы, обувь плохого качества за такую стоимость.
Верный
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Кассиры не кладут а быстро швыряют отсканированный товар.Очереди на кассе, часто встречается просрочка и 3 раза было тухлое мясо в лотках,с детской коляской в некоторых местах совсем не проехать, т.к. стоят мини стенды и приходится обходить,утром лежат булочки с предыдущего дня,хотя они должны списываться ну или 50% скидкой а не по полной стоимости,а к должному времени свежие постоянно не готовы
СберБанк
Балашиха · Банк
Сохранить
Март 2020
Постоянно много людей в банкоматы,душно и очень мало места
FunDay
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Март 2020
Медленное обслуживание на кассе, что касается футболок, быстро изнашиваются, трескается рисунок, теряется форма. Носки хорошие как мужские так и женские.
Nam
Реутов · Магазин обуви
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин, вежливый персонал,частые скидки
Балет с 2 лет
Реутов · Школа танцев
Сохранить
Март 2020
В дождливую и снежную погоду ужасно скользко подниматься,а особенно спускаться из ТЦ с коляской(
Ашан
Реутов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
В выходные дни оооооочень длинные очереди это понятно,а вот когда будние дни работает 2-3 кассы опять же с длинными очередями,а с коляской нереально пройти через мини кассы,где оплачиваешь покупки через терминал, т.к там очень узко, и приходится стоять долгое время в очереди (
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасно не люблю заходить в эту пятерочку,толи мне так невезёт😂но как не зайду за детским творожком,уберу с полок шт 4-5 просрочки ( как ни подойду на кассу,так там будет обязательно проблемы,то товар мне несколько раз подряд пробьют, то передо мной у человека обязательно долго не срабатывает карта, то цена отличается и всё...(и ждёшь когда прибегут с ключом) и так постоянно,честно ни разу оттуда не вышла раньше чем через 15-20мин...