Исаджанян Дереник
7
Исаджанян Дереник
2
подписчика
0
подписок
406,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все было вкусно, кайфово, посидели тихо, не спеша, с чувством выполненного долга
Восточная кухня
Ереван · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была два года назад, очень вкусный был ламаджо, сервис был на уровне, Сегодня пригласила друзей, угостить ламаджо, это просто ужас, персонал при нас перепугался, громко разговаривали решали свои вопросы, отсутствие клиентоориентированности, ламаджо - тесто хорошее тонкое, но мясо все в комки превратилось, отваливалось от теста, по фаршу - большие вопросы, это не говядина, а какая то примесь разных фаршей, очень невкусный фарш, ламаджо кроме теста - оценка 1. Испортили вечер,
Zoro Style
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Всегда профессионально
Пробирочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Я как химик могу точно сказать, что место отпад! Вся атмосфера, весь антураж, все наименования - все соблюдено до мельчайших деталей. Есть похожие бары, но я у них сразу в формулах ошибку заметил и от этого как-то стало грустно, видимо только прикидываются, фанфароны. А здесь все так, как и должно быть, видно, что место делали с любовью. Коктейли вкусные, есть огромный выбор, бармен если что подскажет что кого, даже сказал, что надо передать, когда я встречусь с Богом после Пертруссина. Мест маловато, надо бронировать заранее. Здесь полно медиков, химиков, биологов - можно встретить новых друзей, познакомиться с девушкой и конкретно напиться. А что ещё для жизни надо? Вопрос риторический...
Flowers Iris
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Много красивых цветов! Менеджер Дарья - лучшая 🌹
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Вск очень профессионально и быстро !
Гала Плаза
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель соответствует своим звездам 3*. Что понравилось : очень удобная локация, рядом канатная дорогая, жд, остановка автобусная, мост на набережную. Номер очень чистый и большой, мебель старая, но пока годна). Уборка в отеле 4.. номер на 4., локация 4+. Не понравилось : очень незамотивированный персонал, из серии « не мешайте нам уединиться в себе», в столовой - отдельная тема. Пришла вечером на ужин - девушка в таком жестком тоне спросила у вас есть оплаченный ужин? 😃 я сказала да. Хотела подойти - типо швецкий стол, и вдруг слышу сзади: « не тройгайте, я вам вынесу. Принесла на подносе макароны, какой то уставший салат, две половинки банана, и компот. Минут через 8 в столовую зашли спортсмены , она быстро вынесла отдельную тарелку салата , огурцы, хлеб, яблоки и еще там что то 😃 Думаю надо уточнить, может у нас разные ужины, но потом не стала) . Еда на вкус на 4 балла, обслуживание - 2 балла. Фотографии тоже слегка растянуты и увеличены, вживую «малость» не соответствует. Но за чистоту и хороший номер- можно на все это не обращать внимания). В конце концов- если собственника все устраивает - на здоровье)
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Место просто шикарное, есть все: освежающая вода с лимоном, широкий ассортимент еды, розетки, чтобы зарядить свой поко ф3 макс плюс 5g. Но больше всего мне понравилась рыжая девушка на кассе: она, как фея из моих снов, провела меня сквозь все эти названия явств, помогла и порекомендовала выбрать еду, мило улыбалась, а ещё на ней была футболка моего любимого аниме!!! А пахло от нее так вкусно, что хотелось вернуться и заказать чего-нибудь ещё, чтобы ещё раз поговорить с ней... Фалафель вкусный.
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень нравится это место, юмор отменный. Приходил сюда с девушкой на первое свидание. В итоге вечером онанировал в одиночестве, но блин, с каким кайфом
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Слушайте, самое в важное в магазине это не уборка, не очереди (которые всегда и везде есть), и даже не месторасположение. Люди! Настоящие люди, которые готовы помочь тебе в трудную минуту, хотя это ни разу не входит в их обязанности. Вот, что заставляет тебя возвращаться в пункт снова и снова с улыбкой на лице. А предыстория такая: заказал на WB детские подтяжки ребёнку к празднику за неделю заранее, но их не привезли. Опрокинули, недобрые люди. На Озоне заказал их, обещали привести 2 марта. Но мне позарез нужно было их получить до 18 часов. И тут мне на помощь приходит Мелисса, которая, действительно, вошла в моё положение и раскрыла все привезенные коробки, чтобы найти мой товар. И это под конец дня, в субботу. Я искренне благодарен ей за проявленную доброту, отзывчивость и человечность! Цените людей, а не мишуру