Сергей М.
3
Сергей М.
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
посёлок Нагорное · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин неплохой, но режим работы не соответствует действительности, в 7 утра вас там не ждут, вообщем персонал опаздывает на раоту
Беляево
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Шаурма кошмар(((( дали холодную, это я уже понял в машине и не съедобную((( сам ТЦ ничего)))))